Яркие тематические изображения или персонажи - удачный вариант для детского отдела. Короба в таком исполнении не оставят посетителей торгового центра или магазина равнодушными. 

Характеристики световых коробов для отдела детских кроваток

Какие материалы мы использовали:

 

  1. Фигурный световой короб. Лицевая часть изготовлена из акрила, УФ-печать с пленкой Oracal. Бока из оргстекла, задняя часть - ПВХ, подсветка светодиодными модулями.

  1. Световой короб из профиля Квадро. Выполнена оклейка профиля пленкой Oracal 641 в цвет основного фона. Лицевая часть - СПК 4мм, полноцветная печать 720dpi. Боковые части изготовлены из акрила, УФ-печать с пленкой Oracal 8500 в цвет основного фона. Задняя часть - СПК 4мм, полноцветная печать 720dpi. Внутренний металлокаркас из стальной окрашенной профильной трубы.

Если вам нужна вывеска или короб для магазина, то обращайтесь! Наша рекламно-производственная компания поможет оформить входную группу в отдел, а также предложит варианты для внутреннего оформления отдела. Подберем красивый дизайн, изготовим конструкции в сжатые сроки и при необходимости выполним профессиональный монтаж. Получите консультацию по нашим телефонам: +7 (495) 796-31-18 для Москвы или +7 (800) 555-13-83 – для регионов (звонок по России бесплатный).