Производственная компания «Ноэкс-Раша» поздравляет всех с наступающим Новым годом. По традиции мы хотим отметить некоторые особо запоминающиеся события этого года и подвести краткие итоги.

Уходящий год был непростым для многих производств. Было сложно не только удержать позиции на рынке pos-продукции, но и укрепить их. Мы усиленно работали, что принесло свои плоды: прирост новых заказчиков, расширение номенклатуры, увеличение географии продаж. Подводя итоги года, может сказать, – нам есть, чем гордиться.

Расширили номенклатуру

В этом году мы как производители pos-продукции и товаров для мерчендайзинга на 25% увеличили объем выпускаемых изделий. Наша номенклатура пополнилась такими позициями, относимыми к категории кросс-мерчандайзинга как: мобайлы, стопперы, диспенсерами для сыпучих продуктов.

Помимо них сегодня у нас заказывают: монетницы, буклетницы, рекламные воблеры, шелфтокеры, мобайлы, стрип-ленты, навигацию внутри магазина, меню-холдеры и тэбл-тенты, гирлянды, шоубоксы прикассовые стойки. Изделия упрощают выкладку товаров, помогают увеличить средний чек и сократить расходы на рекламу.

Сократили сроки комплектации

Мы ежедневно анализируем потребности рынка и стремимся реагировать на все его изменения, чтобы в полной мере удовлетворять спрос наших заказчиков. Приятно знать, что мы получаем заслуженную высокую оценку среди компаний, специализирующихся на техническом мерчандайзинге. Мы сократили сроки комплектации товаров из наличия до 5 дней и сроки изготовления эксклюзивных изделий до 14 дней.

Более 100 моделей монетниц

Отдельно стоит отметить, товары для оформления прикассовых зон. На 25% вырос спрос на брендированные коробки для кассовых чеков, диспенсеры, разделители покупок и другие неотъемлемые атрибуты ритейла.

В нашу коллекцию выпускаемых монетниц для касс входит около 100 моделей. Особый спрос сохраняется на тарелки для касс в стеклянном исполнении.

Товары для внутреннего оформления

Сегодня производитель “Ноэкс-Раша” готов предложить из наличия более 30 различных исполнений менюхолдеров (подставок под меню). Их используют офисы, банки, аптеки, ресепшн, конферен-залы. Нельзя забывать и про оформление заведений из сферы хорека. Особой популярностью в этом году пользовались меловые тейбл тенты и ценникодержатели, безупречно вписывающиеся в декор ресторанов, спа-салонов и барбершопов. В полной мере всю их эстетику оценили поклонники мелового леттеринга. Менюхолдеры нашего производства используют по всей России, более чем в 30 городах.

Сегодня мы готовы предложить pos-продукцию в стандартном исполнении из наличия с доставкой по всей России. Кроме этого, мы готовы производить эксклюзивные изделия на заказ по заданию заказчика. Вы всегда можете получить развернутую консультацию по всем деталям вашего заказа по: +7-495-796-3118.

Желаем всем в наступающем году успешных рекламных кампаний, роста среднего чека и благодарных заказчиков!