Фото тейблтента с гравировкой логотипа Фото тейблтента с нанесением логотипа Фото основания тейблтента деревянного

Мы можем выполнить тейбл-тенты формата А4, в виде картонной пирамиды, а также формата А5. Для изготовления используются различные материалы. Для работы мы обязательно прорабатываем каждый аспект и утверждаем проект. Разработка ведется совместно с опытными дизайнерами, которые создадут уникальное решение.

Наиболее популярным решением считается формат А4, так как он будет стоить наиболее дешево по сравнению с другими решениями. При этом, такой тип подставки выглядеть не так презентабельно. Картонная пирамида более презентабельное решение, где в качестве основания служит красивая форма. Формат А5 наиболее популярный и для него можно использовать различные материалы, а также наносить изображения. В этом случае многое зависит от работы дизайнера.

Основные материалы, которые используются для тейбл тентов и менюхолдеров – это пластик и картон при этом, всегда можно применять и другие материалы, включая натуральное дерево, ткань или стекло, в зависимости от пожеланий клиента.

Особенности изготовления тейбл тентов и менюхолдеров

Помимо этого, на тейбл-тенте может быть нанесено изображение, которое будет привлекать посетителей вашей компании. При этом, печать должна производится способами, которые обеспечат максимальную четкость и яркость. Для этого мы используем офсетную или цифровую печать, а также шелкографию. Это позволяет создавать по-настоящему уникальные изделия. На следующем этапе они проходят обязательную обработку:

  • Ламинирование;
  • Тиснение фольгой;
  • Покрытие защитными материалами в виде УФ-лака.

Для того чтобы сделать подставку под меню формата А4, используют оргстекло максимальной толщиной в 2 миллиметра. Такие стандарты позволяют обеспечивать высокое качество всех изделий. Помимо этого, на них можно нанести логотип компании. Мы готовы изготовить и нестандартные варианты конструкций.

Мы предлагаем изготовление как стандартных, так и изделий, выполняемых под заказ. Это позволит в короткий срок выполнить любой вариант менюхолдеров. Мы обязательно согласовываем проект до его полного утверждения с заказчиком. Таким образом, налаженное производство позволяет добиваться высочайшего качества изготовления.

Перейти в каталог продукции https://noex-russia.ru/products-category/tejbl-tenty-i-menyuholdery