Pos-материалы располагают в зонах продаж, расчетов за товар и обслуживания клиентов. Изделия помогают напомнить потребителю о товаре бренда, вызывая желание совершить покупку. Эффективность pos-материалов зависит от их качественных характеристик. Производитель “Ноэкс-Раша” выпускает широкий спектр pos-материалов которых отличает высокий уровень исполнения.

В ассортименте компании представлены:

Если перед заказчиком стоит задача по рекламному оформлению кассовой зоны и торгового зала, то наша компания изготовит POS-материалы в едином стиле, чтобы продукция смотрелась максимально гармонично и стильно. Наша компания также занимается проектированием дизайна. Изготовление может быть выполнено по вашим макетам.

Коробки для кассовых чеков: преимущества использования

Коробки для кассовых чеков позволяют поддерживать чистоту на кассе и торговом зале. Чек боксы остаются наиболее удобным и практичным вариантом, особенно если речь идет о пластиковых изделиях или выполненных из оргстекла. Стенки стойкие к царапинам, с течением времени не деформируются, не теряют привлекательного внешнего вида.

чек боксыГотовы изготовить чек-боксы из таких материалов, как:

  • пластик,
  • дерево,
  • оргстекло.

Можем изготовить как без персонализации, так и брендированные изделия. При нанесении логотипа на изделие вы сможете стимулировать продажи. Эффективность изделий объясняется тем, что покупатель воспринимает изделие, как информирование о наличие продукта. У него не возникает раздражения от навязчивости, наоборот, у него появляется доверие к торговой точке, которая заботится об удобстве клиента.   

Тарелки для мелочи – удобство наличных расчетов

Основное предназначение монетниц – это организация удобного процесса оплаты. Практически в каждой торговой точке на кассе расположены тарелки для мелочи, которые предупреждают рассыпание мелочи, как это бывает при передачи сдачи из рук в руки. Кроме этого, монетницы используют в качестве инструмента для развития бренда и увеличения продаж. 

Монетница Rondo Flaut пластик стеклоТарелки для мелочи выполняются их прочных и долговечных материалов:

  • металла;
  • стекла;
  • пластика;
  • стекло-пластик.

Монетницы остаются эффективным, доступным и долговечным инструментом для продвижения. При оплате человек обращает внимание на информацию на тарелке для мелочи. В ожидании сдачи он продолжает смотреть на предмет примерно от 10 до 20 сек. Психологи доказали, что подобное воздействие происходит на подсознательном уровне, что вызывает желание обратить внимание на указанный на эмблеме бренд.  

Модели монетниц производства “Ноэкс-Раша” имеют противоскользящие ножки. Мы имеем собственное производство тарелок для касс и внушительный опыт в разработке новых исполнений. По вашему желанию готовы оперативно изготовить пресс-форму и отлить монетницы эксклюзивной формы по вашим эскизам.

Преимущества использования pos-материалов:

Преимущества монетниц

Удобство в использовании

Предназначены, чтобы предотвратить рассыпание мелочи при оплате товара или сдаче.

Яркий дизайн

Ненавязчиво привлекают внимание покупателя логотипом, брендом. Позволяют вызвать доверие клиента к марке.

Простая установка

Не требуется специальный монтаж. Можно использовать сразу после установки.

Преимущества коробок для кассовых чеков

Долговечность

Выполнены из долговечных материалов: пластика и оргстекла, поэтому со временем не теряет привлекательного внешнего вида.

Экологичность

Бумажные коробки быстро приходят в негодность, приходится их постоянно заменять. Это неэффективное потребление.

Экономия средств  

Выбрав качественные изделия, больше не придется тратить денежные средства на обновления.

Компания «Ноекс-Раша» является производителем POS-материалов, что позволяет приобрести монетницы или чекбоксы без наценок посредников. В наличие представлен широкий ассортимент различных вариантов на выбор. Готовы изготовить на заказ с учетом требований заказчика. Дополнительная услуга нанесение логотипа на изделие при помощи лазерной печати или тампопечати.

Предоставляем удобную доставку по всей России собственным транспортом или транспортной компанией. Продукция всегда есть в наличие, что сокращает время доставки. В Москве работает пункт выдачи для самовывоза. При заказе от 10 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная. Оставьте заявку, чтобы заказать продукцию. Если возникли вопросы, то звоните по номеру телефона – +7-495-796-3118.