подставка под меню в москвеПроизводственно-рекламная компания “Ноэкс-раша” предлагает широкий выбор изделий со стандартными параметрами и услуги по разработке индивидуального дизайна подставок. Используя нашу продукцию легко привлечь внимание посетителей к наиболее популярным позициям в меню, подогреть интерес к напиткам или закускам. Из ассортимента нашего каталога можно подобрать стандартные менюхолдеры разного формата и ориентирования. Мы сделаем гравировку на подставке или нанесем надпись, бренд и логотип, разработаем индивидуальный дизайн и изготовим уникальную подставку.

О производстве

Выбираем подставки под меню – 3 важных критерия

Применение подставок под меню не ограничивается размещением в держателях вкладышей с перечнем блюд. Менюхолдеры могут стать рекламными носителями со сменными вкладышами о проводимых акциях, проводимыми мероприятиями и дополнительными услугами. Это не просто эффективный инструмент рекламы и привлечения внимания посетителей, но и проявление внимания к клиентам.

Прайс-лист “Ноэкс-Раша” на подставки под меню форматов А3, А4, А5, А6:

Наименование

Цена, руб./шт.

1.

Подставка под меню вертикальная пластиковая прозрачная А3

540

2.

Подставка под меню вертикальная пластиковая прозрачная А4

169

3.

Подставка под меню вертикальная пластиковая прозрачная А5

100

4.

Подставка под меню вертикальная пластиковая прозрачная А6

69

5.

Подставка под меню вертикальная пластиковая цветная А3

550

6.

Подставка под меню вертикальная пластиковая цветная А4

179

7.

Подставка под меню вертикальная пластиковая цветная А5

105

8.

Подставка под меню вертикальная пластиковая цветная А6

68

9.

Подставка под меню вертикальная пластиковая на деревянном основании А3

300

10.

Подставка под меню вертикальная пластиковая на деревянном основании А4

255

11.

Подставка под меню вертикальная пластиковая на деревянном основании А5

155

12.

Подставка под меню вертикальная пластиковая на деревянном основании окрашенный с гравировкой надписи А4

345

13.

Подставка под меню вертикальная меловая на деревянном основании А3

запрос цены

14.

Подставка под меню вертикальная меловая на деревянном основании А4

запрос цены

15.

Подставка под меню вертикальная меловая на деревянном основании А5

запрос цены

16.

Подставка под меню вертикальная меловая на деревянном основании А6

запрос цены

* Цены, указанные в прайс-листе актуальны на 19.05.2021. На оптовые заказы сниженные цены. Подробности по тел.: +7-495-796-3118.

В ассортименте нашего каталога представлены разнообразные модели меню холдеров, которые отличаются основными техническими параметрами. Мы предлагаем формат А3 и А4, А5 и А6, вертикальное и горизонтальное ориентирование, размещение на подставках разных форм и материалов. Широкий цветовой спектр оформления поможет подобрать подставку с определенным дизайном и внешним видом с учетом основных параметров выбора:

  • материалы. Для обеспечения производственного процесса используются исключительно качественные и надежные материалы. Натуральный древесный массив, износостойкий и прочный пластик и ПЭТ обрабатываются на собственном оборудовании и с применением современных технологий;
  • стоимость. Доступная цена на все виды продукции обусловлена работой своего производственного цеха и дизайн студии. Проектирование и изготовление продукции сочетается с исключением из схемы продаж посредников, завышающих цены на продукции для получения сверхприбыли;
  • качество. К параметрам качества продукции разных видов и моделей относится длительность эксплуатации и сохранение функционала в комбинации с эстетичностью. Мы подобрали идеальное сочетание материалов, которые сохраняют свою привлекательность даже при интенсивной и повседневной эксплуатации.

Дополнительными параметрами выбора является продуманная конструкция и стильность оформления меню холдеров. В конструкцию подставок входит устойчивая подставка и рамка для размещения двустороннего вкладыша. На подставку из пластика или древесины можно нанести гравировку и надпись, а в двусторонней рамке легко сменить листовку.

Как сделать заказ менюхолдеров

Подставки под меню А4Вертикальные и горизонтальные менюхолдеры на подставках разных форм компактно размещаются на столиках и ресепшене, на барной стойке или прилавке. Прозрачный пластик не искажает информацию со вкладыша и делает ее доступной к прочтению. Для наших постоянных и новых клиентов мы создаем самые выгодные условия сотрудничества:

  • предоставляем широкий выбор качественных POS-материалов;
  • работаем по оптовым ценам и предлагаем розничные условия;
  • разработаем индивидуальный дизайн по проекту заказчика;
  • подберем оригинальное оформление с нанесением гравировки;
  • оперативно обрабатываем заказы и обеспечиваем их отправку.

Создание и поддержание имиджа любого заведения начинается с его оформления, дополненного важными деталями. Менюхолдеры постоянно находятся на виду у посетителей, стимулируют продажи и оформление заказов, доносят полезную информацию.

О доставке

Заявите посетителям о своем гостеприимстве и стабильности, высоком уровне обслуживания. Оформить заказ менюхолдеров в “Ноэкс-раша” можно по телефону+7-495-796-3118, и в онлайн-режиме через электронную почту sale@noex-russia.ru. Мы гарантируем справедливые цены и высокую скорость выполнения заказа, который можно сделать прямо сейчас!