Монетница из пластика с АрбузомМонетница – не только функциональное изделие, оно может служить в качестве декора и стильного украшения офиса. Современные технологии позволяют создавать красочные яркие тарелки необычной формы, которые обязательно привлекут внимание посетителей. На монетнице может быть изображение с рекламой услуг или продукции компании.

Согласно психологическим исследованиям, реклама на монетнице имеет большую эффективность, так как изображение влияет на подсознание как раз в тот момент, когда клиент расплачивается за покупку. То есть рекламируемая услуга или товар, которые он видит на монетнице, автоматически начинает ассоциироваться у покупателя с вещью, которую надо приобрести.

На сайте нашей компании представлен огромный выбор монетниц на любой вкус. Вашему вниманию представлены изделия из таких материалов, как:

Монетница вид сбокуВысокотехнологичное оборудование позволяет создавать уникальные формы монетниц с LCD-дисплеем и функцией подсветки. Монетницы выполнены из вандалостойких материалов. Вкладыш с рекламой можно менять. Если изделие оснащено экраном, то демонстрировать можно сразу несколько услуг или товаров за счет функции смены изображений. Антискользящие ножки и эргономичные бортики делают обращение с деньгами максимально комфортным и предотвращают падение мелочи на пол.

Основным преимуществом рекламы на монетнице является экономия финансовых средств на пиар-кампанию и высокая эффективность. Специалисты нашей компании помогут подобрать для вашего бизнеса оптимальный вариант монетницы в соответствие с вашими материальными возможностями и пожеланиями. Для оформления заявки свяжитесь с менеджером в онлайн чате или позвоните по телефону: +7-495-796-3118. 

Монетница – это небольшая кассовая тарелка, где происходит расчет с клиентами. Она нужна в каждом заведении, где обслуживаются посетители. Помимо этого, на ней можно напечатать различную рекламную информацию, которая позволит продвигать определенный товар или целый бренд. Монетницы с арбузами

Сейчас увидеть монетницу можно практически в любом магазине, ресторане, кафе и других заведениях. Но не все подходят к выбору креативно. Если вы хотите, чтобы ваша монетница выгодно выделялась на общем фоне и была настоящим украшением прилавка, то обращайтесь к нам!

Мы занимаемся производством и продажей монетниц по доступной цене для каждого клиента. У нас можно заказать варианты из различного материала, как дешевые и простые, так и дорогие, к примеру, c LCD-дисплеями. Проработка дизайна осуществляется при помощи профессиональных сотрудников нашей компании, а это значит, что мы добиваемся высокого уровня кастомизации.

В нынешнее время монетница становится еще актуальней. Она используется для того, чтобы ни в коем случае не передавать деньги из рук в руки. Таким образом, достигается и безопасность. Именно это и делает монетницы наиболее популярным вариантом.

Особенности монетниц

Монетницы – это отличный рекламный продукт, который может стать средством для продвижения компании. Внутрь можно вставить лист с абсолютно любой информацией, и, при желании, заменить его на новый. Там может быть указана информация о контактах компании, какие-либо выгодные предложения и так далее.

Их можно изготовить из практически любого материала. В нашем каталоге представлены варианты из стекла, пластика, комбинированные из пластика и стекла, а также алюминиевые. Все они обладают высоким качеством и могут выдержать высокие нагрузки на них. Мы делаем монетницы таким образом, чтобы даже при падении они не повреждались.

Еще одно важное преимущество монетниц, заказываемых в нашей компании – это стоимость. Вся продукция имеет невысокую цену, которая позволяет получить качественные изделия, при этом, значительно сэкономить. Мы всегда работаем с клиентами таким образом, чтобы удовлетворять их потребности и предлагать наилучшие цены.

Как изготавливаются монетницы

Монетница новая модельНаша компания на протяжении долгого времени занимается производством монетниц. Мы используем метод литья под давлением. Это один из лучших способов при работе с пластиком. Для этого создается пресс-форма, которая будет устойчива к перепадам температуры и давления. Это позволяет ей быть максимально надежной.

Далее материал подается в пресс-форму, и две части смыкаются, что позволяет совместить каждую из половин формы. Внутри пластик растекается и заполняет все свободное пространство. Если используется метод горячей формовки, то требуется обязательное охлаждение. Холодная формовка позволяет произвести монетницу намного быстрее, так как после размыкания формы она уже будет готова.Монетницы с рекламой духов

У нас используется мощное оборудование, которое соответствует всем современным критериям качества. Мы делаем все для того, чтобы снизить влияние человека на производственный процесс. Для этого все оборудование работает в автоматическом режиме. Отдел по контролю качества всегда следит за тем, чтобы брак не попал в финальную продукцию.

Заключение

Монетницы являются одним из самых популярных решений для любой компании сферы услуг, которая занимается наличным расчетом с клиентами. Они могут быть выполнены в разных вариантах в зависимости от потребностей заказчика.

Наша компания, в свою очередь, готова выполнить абсолютно любой объем заказа на монетницы. Это может быть небольшая партия, так и оптовая, которая позволит удовлетворить потребности клиента. Для нас важно, чтобы покупатели могли получить максимальное качество продукции.

Процесс доставки не занимает много времени. Мы работаем как с собственным транспортом, так и обращаемся к услугам логистических компаний, которые за годы сотрудничества смогли зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Таким образом, монетница может быть изготовлена в короткий срок и по невысокой цене. После доставки их сразу можно использовать по назначению, а рекламные буклеты всегда можно легко поменять.

Перейти в каталог монетниц