как выбрать монетницу для кассыОформление кассовой зоны требует особенного внимания и существует множество полезных и функциональных аксессуаров с эстетическим оформлением. Простая по конструкции и удобная монетница помогает организовать работу с мелочью, повышает скорость обслуживания покупателей и может использоваться как рекламная площадка. Специализируясь на изготовлении широкого спектра POS-продукции, компания «Ноэкс-Раша» предлагает стандартные и дизайнерские модели монетниц. Брендированные изделия или с бумажными вставками, такие торговые аксессуары обеспечивают возможность правильно подойти к организации торгового процесса и работы с покупателями.

Как выбрать монетницу для торговли: 3 совета

Прикассовая зона представляет собой рабочее место кассира, ведь здесь проводятся взаиморасчеты между сотрудниками торговой точки и покупателями. Если для чеков используется специальный бокс, то для монет и сдачи рекомендовано купить монетницу, которая позволяет решить сразу несколько задач:

  • стильное и современное оформление рабочей зоны продавца без лишних элементов;
  • организация комфортного взаимодействия между кассирами и посетителями магазина;
  • размещение рекламной информации в зоне, куда всегда опускается взгляд покупателей;
  • создание положительного имиджа сети торговых точек или отдельных магазинов;
  • предотвращение прямого контакта между участниками торгового процесса.

Монетница Top Glass 1 из стеклаКак выбрать монетницу с длительным сроком эксплуатации и стильным оформлением среди изобилия вариантов? Для выбора оптимальной модели, следует учитывать эксплуатационные характеристики, материал, производителя и другие особенности.

На какие критерии обратить внимание при выборе монетницы для торговли:

  1. Дизайн, материал и оформление монетницы играют важную роль в создании и поддержании имиджа торгового предприятия или коммерческой точки. Удобные и практичные монетницы могут быть стильными и отличаются ярким, привлекательным и достаточно запоминающимся дизайном, привлекающим внимание потребителей. Безупречно вписываются в интерьер престижных заведений монетницы из стекла за счет эстетичного внешнего исполнения. Более бюджетные, но от того не менее практичные модели – подставки из пластика.
  2. Конструкция. Разборные и объемные (экспозиционные)  модели используются для размещения рекламных материалов, от листовок до макетов продукции. Разборные модели позволяют сменять внутреннее рекламное наполнение, например, после завершения краткосрочной акции – 1+1, скидка 40%. Неразборные модели весь срок службы служат, рекламируя товар бренда без смены полиграфической вставки.
  3. Бюджет. Приобретая продукцию напрямую у производителя, вы избегаете посреднических наценок. Компания “Ноэкс-Раша” установила выгодные цены на продукцию собственного производства. Более 100 вариантов в каталоге – подберем под любой бюджет!

монетница оптима

Подставки или тарелки под мелочь могут быть достаточно вместительными и в них можно разместить примеры продукции. Сменные рекламные листовки часто используются для информирования покупателей о проводимых акциях или уникальных предложениях, повышая эффективность кампаний по продвижению. Монетницы используют банки и торговые точки розничных продаж товаров разных групп, аптеки и кафетерии, это современный и удобный инструмент оформления торгового прилавка. Для производства монетниц мы используем качественные, износостойкие и простые в уходе материалы, обеспечивающие длительность применения изделий. Это может быть акрил, оргстекло или пластик, которые представлены разными цветами или остаются прозрачными для удобства передачи информации с рекламных листовок. 

Заказать монетницу для торговли в интернет-магазине

Удобные и красиво оформленные монетницы используются не только магазинами, их нередко можно встретить в аптеках, на почте или на других коммерческих предприятиях. Универсальное изделие пользуется высоким спросом и помогает поддерживать статус торговых компаний, обеспечивая удобство проведения взаиморасчетов. Красивая монетница, цена которой полностью соответствует ее качеству, может быть разработана по индивидуальному проекту.

Наша компания Ноэкс-Раша предлагает большой выбор стандартных монетниц и услуги по проектированию уникальных и оригинальных изделий, эффективной POS-продукции. Свяжитесь с нашими консультантами по телефону +7-495-796-3118 или воспользуйтесь формой обратной связи и мы поможем вам в выборе монетницы. Качественные и недорогие монетницы с нанесенным логотипом или сменными рекламными листовками обеспечат привлечение внимания покупателей и рост прибыли!