Привлечь максимальное внимание потребителей услуг или товаров помогает грамотная кампания по продвижению, которая дополняется дополнительными инструментами. Подогреть интерес клиентов или посетителей, сообщить им наиболее важную и полезную информацию невозможно без бумажных носителей. Чтобы разместить меню и коммерческие буклеты, условия проводимых акций мы предлагаем купить менюхолдеры и тейбл тенты в СПБ. Это универсальные аксессуары с эстетичным оформлением, которые изготавливаются из качественных материалов и их сочетание позволяет реализовать любые стилистические концепции.

Большой каталог производителя: менюхолдеры и тейбл тенты в СПБ

Большой каталог производителя: менюхолдеры и тейбл тенты в СПБПродукция подходит для обустройства зон обслуживания в организациях, в торговых залах и аптеках, на выставках и промо-акциях. Специальные меню холдеры и тейбл тенты (Санкт-Петербург) широко применяются в кафе и ресторанах, арах и заведениях общепита. Применение удобных подставок позволяет получить и активно использовать дополнительные конкурентные преимущества, которые помогут в развитии бизнеса:

  • усиление влияния рекламной информации путем размещения ее в пределах зоны видимости целевой аудитории;
  • удержание постоянного внимания посетителей и покупателей, подогрев интереса к товарам, услугам или акциям;
  • органичное дополнение оформления зала, офиса торговой организации или точки.

Как обязательный атрибут разнообразные холдеры используются как коммерческие носители, защитные аксессуары и инструменты повышения уровня сервиса. Чтобы недорого купить менюхолдеры и тейбл тенты в СПБ достаточно подобрать модель из указанного на страницах каталога ассортимента. Удобные подставки облегчаются работу офис-менеджерам, консультантам и официантам или барменам, обеспечивают простой и удобный доступ к необходимой посетителям информации.

Заказать менюхолдеры и тейбл тенты в СПБ

Большой каталог производителя: менюхолдеры и тейбл тенты в СПБВсе модели держателей изготавливаются из практичных материалов, акрила и оргстекла, натуральной древесины, которые проходят специальную обработку. Для каждой организации, работающей в определенной сфере, легко подобрать менюхолдеры и тейбл тенты в Санкт-Петербурге. Собственное производство и тщательная наладка технологического процесса в сочетании с контролем качества готовых изделий позволяет гарантировать соответствие всех видов товаров высоким требованиям:

  • простой и эстетический дизайн с продуманной конструкцией изделия;
  • использование качественных и износостойких материалов и их комбинаций;
  • оригинальное оформление в соответствии с корпоративными стандартами;
  • доступная стоимость и предложение самых демократических цен на всю продукцию;
  • предложение широкого ассортимента аксессуаров и разных моделей держателей;
  • нанесение гравировки для повышения узнаваемости бренда или торговой марки;
  • акриловые и меловые модели для бумажных носителей и ручного заполнения;
  • брендированные подставки для реализации рекламных кампаний и проектов.

Большой каталог производителя: менюхолдеры и тейбл тенты в СПБХолдеры помогают защитить печатные листы от влаги, пыли или загрязнений, гарантируя дополнительную безопасность. Чтобы ознакомиться с интересующей информацией, не требуется брать листы в руки, все данные размещаются на уровне их глаз, а покрытие отлично поддается уходу. При утрате актуальности листовку или меню, данные об акциях можно легко заменить, поддерживая в посетителях постоянный интерес и предоставляя им возможность самостоятельно ознакомиться со спектром услуг или предлагаемыми акциями.

Компания “Ноэкс-Раша” предлагает купить менюхолдеры и тейбл тенты в СПБ, цена которых сделает каждую покупку максимально выгодной. Вы можете запросить прайс-лист у наших менеджеров на стандартные модели. Если вам требуется эксклюзивное изделие, стоимость может быть рассчитана после ознакомления с Вашим техническим заданием. Индивидуальный подход к обработке каждого заказа помогает предложить оптимальный формат сотрудничества и партнерства, обеспечивая поставки качественного товара по доступной стоимости. В каталоге представлены вертикальные и горизонтальные менюхолдеры и тейбл тенты в Санкт-Петербурге с деревянным или акриловым основанием, одно и двухсторонние. Получите консультацию по тел.: +7-495-796-3118.