Коробка для чековКоробки для чеков могут быть расположены возле касс, терминалов самообслуживания, вендинговых автоматов и в общественном транспорте. Изделия могут быть выполнены из картона или пластика. Первый вариант не отличается долговечностью и быстро приходит в негодность, хотя и картонный бокс может послужить в качестве рекламного средства. Обычно на коробках наносится изображение с рекламной товаров или услуг компании.

Однако наиболее эффективным способом привлечь внимание клиентов является установка коробки для чеков из прозрачного пластика. Долговечная конструкция устойчива к различного рода механическим воздействиям и не боится негативных факторов окружающей среды. К примеру, в продуктовом магазине на кассе клиент может пролить воду или другую жидкость. Картонная коробка сразу деформируется и потеряет свою функциональность, в то время как контейнер из плотного пластика останется невредимым.

Для того чтобы коробка для чеков не только выполняла свои прямые функции, но и послужила средством рекламы закажите прозрачный бокс из акрила. За стенки коробки можно поместить листовки с демонстрацией товаров и услуг. Так как чекницы находятся на уровне глаз посетителей, то информация из рекламы мгновенно воздействует на подсознание клиента. И в следующий раз рекламируемый товар уже будет знаком покупателю, и он обязательно решит его приобрести.

Виды чек-боксов

Еще несколько десятков лет назад в магазинах продавцы использовали для отработанных чеков мусорные корзины или картонные ящики. Такой неприглядный способ хранения не добавлял положительного имиджа компании. Современные маркетологи разработали эффективные инструменты для увеличения лояльности клиентов и повышения уровня продаж.Коробка для чеков деревянная 1

Казалось бы, чем может пригодиться обычная коробка для чеков, кроме как послужить по назначению. Однако секрет лежит на поверхности – любой предмет, который расположен на виду у посетителей, может быть использован в качестве размещения рекламы товаров и услуг.

Современные чек-боксы выполнены из прочного пластика. В прозрачных стенках конструкции можно поместить любую информацию. Рекламный ход отличается большой эффективностью благодаря удачному расположению коробки для чеков. Во время денежных операций у клиента формируется устойчивый стереотип, что рекламируемый товар должен быть куплен. Ведь информацию о продукте или услугах человек видит в тот момент, когда он расплачивается с кассиром.

Большой популярностью пользуются чек-боксы квадратной или прямоугольной формы. Изделие имеет четыре грани, а это значит, что в каждую из них можно поместить отдельную листовку с рекламой. Одним из самых главных достоинств является низкая стоимость коробок для чеков. Компания с легкостью может оснастить все кассы в магазине без ущерба для бюджета.

Коробки для чеков от производителя по лучшей цене

ящик для бумаги из акрилового и стиролового пластикаВ нашей компании представлен широкий ассортимент чек-боксов по доступной стоимости. Мы занимаемся разработкой дизайна коробок для чеков любых форматов и размеров. Покрытие может быть глянцевым или матовым. Для создания рекламных материалов мы используем офсетную печать, шелкотрафаретную и УФ печать, тиснение фольгой и другие виды нанесения пигментов на рекламные носители. Также на коробку для чеков можно нанести логотип компании или сделать изящную гравировку на основании изделия.

На коробках для чеков можно размещать информацию о текущих акциях, скидках и распродажах. Выбрать подходящий вариант конструкции можно на сайте нашей компании. В каталоге представлен обширный модельный ряд различных форматов. Получить более подробную информацию о продукции и условиях доставки вы можете у менеджера в онлайн чате, по электронной почте sale@noex-russia.ru или по телефону +7-495-796-3118.