уголок потребителяИнформационный стенд настенный – это удобный и функциональный вариант для Вашего бизнеса. Он легко размещается и вписывается в любой интерьер. Эта модель не занимает полезного пространства, не требует перепланировки помещения и регулярных дополнительных затрат.

Стенд, размещенный на стенах, всегда эффективен. Он оповещает клиентов и сотрудников, информирует покупателей и партнеров, формирует имидж Вашей компании. «Ноэкс-Раша» предлагает стенд информационный настенный в самом широком ассортименте. Ждем розничных покупателей и оптовиков!

Стенд – важнейший элемент

Настенные стенды сегодня популярны. Они пользуются спросом среди индивидуальных предпринимателей, малого и среднего бизнеса, корпораций и торговых сетей. Преимущества этих изделий очевидны:

  • мобильность,
  • прочность,
  • долговечность,
  • экономичность,
  • эффективность,
  • эстетичность.

Настенные информационные стенды с карманами подходят для любой сферы деятельности. Их размещают в административных, образовательных и медицинских учреждениях, в коммерческих организациях и офисах продаж, в торговых залах и прикассовых зонах. Они предназначаются для массового информирования и рассчитаны на большую целевую аудиторию.

Стенд – рабочий инструмент

стенд пвх с карманамиСтенды эффективно работают и привлекают к себе внимание. Тематика их различна. В электронном каталоге «Ноэкс-Раша» представлены:

  • уголок потребителя,
  • доска почета,
  • уголок охраны труда
  • универсальная модель «Информация»,
  • информационные стенды для образовательных и медицинских учреждений,
  • стенд для инструментов настенный.

Основы, изделий изготовленные из прочного поливинилхлорида, надежно крепятся на поверхности стен. Для размещения печатной продукции предусмотрены карманы-накопителя из акрила. Плоские карманы предназначены для небольших информационных блоков, инструкций, объявлений. Объемные кармашки подходят для рекламных брошюр и буклетов, учредительной и нормативной документации. Карманы могут быть вертикальными и горизонтальными.

Настенный стенд а4 – базовая конфигурация. Она рассчитана на размещение типовых документов. По желанию заказчика это изделие можно дополнить перекидными конструкциями, фирменными логотипами и контактной информацией.

Настенный стенд с карманами можно изготовить по индивидуальному эскизу. Формат, цветовая гамма и количество карманов в этом случае подбираются исходя из пожеланий клиента. Дизайн, фактура и конфигурация всегда могут дополнены.

Как сделать заказ

Изготовим стенд под любой контент

Для «Ноэкс-Раша» нет границ. Мы готовы реализовать проекты любой сложности. Наши специалисты помогут с выбором изделий и дизайн-проектом, подскажут как купить стенд настенный в режиме он-лайн. Собственная производственная линия позволяет изготовить изделия по чертежам заказчика в кратчайшие сроки. Контроль качества ведется на каждом этапе производственного процесса, поэтому продукция соответствует высочайшим стандартам и ожиданиям клиента.

Купить настенные стенды можно прямо сейчас. Заявки принимаются по адресу: sale@noex-russia.ru, а также по номеру 7-495-796-3118. Для удобства заказчика предусмотрен наличный безналичный расчет. Продукция всегда в наличии и отгружается в день оплаты и доставляется по всей территории Российской Федерации.