Рекламно-производственная компания «Ноэкс-Раша» предлагает заказать изготовление торговых стендов для магазинов в Москве – уголков покупателя и досок информации для торговых организаций в Москве. Мы создаем стенды, которые в полной мере соответствуют требованиям законодательства РФ. Применяем современные технологии брендирования, по вашему желанию может нанести логотип или корпоративную символику. В каждом случае стремимся выдерживать стилистику дизайна помещения заведения заказчика. Производственные возможности позволяют воплощать в жизнь нестандартные конструкции, выполняем заказы любой сложности. Готовы создавать не только типовые модели, но и нестандартные конструкции в соответствии с эскизом наших клиентов.

В каталог стендов информации и карманов для стендов

Информационные стенды для магазина: особенности и описание

купить уголок покупателя изготовлениеИнформационные стенды состоят из основы, которая выполняется из полистирола. К ней крепятся карманы из ПЭТ. Количество карманов может быть любым, определяется техническим заданием клиента. Необходимость создания уголков покупателя регламентирована 9-й статьей Закона РФ No 2300–1 от 07.02.1992. ИП и организации, которые занимаются торговлей, обязаны иметь доски с информацией для потребителей.

Торговые организации обязаны оформить «уголок покупателя», который должен содержать:

  • цитаты из закона «О защите прав потребителей»;
  • правила реализации отдельных разновидностей товаров;
  • свидетельство о регистрации организации;
  • сертификаты, подтверждающие качество предлагаемой продукции;
  • книгу жалоб и предложений;
  • номера телефонов, по которым можно связаться с руководством компании.

Помимо основных ячеек, стенд может иметь дополнительные. Их размер, количество и заполнение законодательными актами не регламентируютсяПомимо официальных сведенийуголок покупателя может включать рекламную информацию об акциях и скидках, объявления об открытых вакансиях, график работы торговой точкиТакже в одном из карманов можно разместить раздаточные материалы, которые покупатели будут забирать с собой.

Информационные стенды не только функциональны, но и удобны в использовании. Они обеспечивают эффективное взаимодействие между руководством компании и покупателями. Посетитель может получить интересующую его информацию без контакта с сотрудником магазина. Вкладыши с устаревшими сведениями при необходимости быстро заменяются на новые.

Ваша выгода от заказа стендов для магазинов в «Ноэкс-Раша»

Вам необходима качественная информационная доска для покупателей в магазине? Тогда вы нашли то, что нужно! Компания «Ноэкс-Раша» — это команда опытных специалистов, которые выполнят для вас недорогие, но при этом долговечные и эффектные рекламные конструкции.

Как сделать заказ

Наши заказчики могут рассчитывать на:

  • комплексный подход к решению ваших задач.
  • контроль качества продукции на каждом этапе производства, строгое соблюдение поставленных сроков.
  • умеренные цены, удобные способы оплаты, гибкие схемы расчета.
  • отличный сервис, включающий доставку товара по Москве и области, а также в любой регион России.

Необходима дополнительная информация? Остались вопросы? Мы готовы ответить на них в любом удобном для вас формате: лично (в офисе), по телефону +7-495-796-3118 или письмом на sale@noex-russia.ru