тампопечать на кружках и ручкахСовременный бизнес развивается столь стремительными темпами, что набирает обороты гонка фирменных стилей. Каждая организация стремится выделиться из общей массы конкурентов, уделяя повышенное внимание логотипам и прочим элементам узнавания бренда. Подчеркнуть стилистические особенности предприятия помогает огромное разнообразие сувенирной продукции.

Видов сувениров существует немало:

  • календари;
  • флешки;
  • ручки;
  • елочные игрушки;
  • посуда.

Чтобы сделать каждое изделие неповторимым, требуется нанести на него логотип компании, отвечающий всем рекламным требованиям. В частности, наиболее актуальным и бюджетным вариантом нанесения изображения считается тампопечать.

Немного истории

Придумал тампопечать гениальный француз Декальсе, задумавшийся над возможностями украсить дорогостоящие швейцарские часы. Изначально для нанесения изображения на часовой циферблат французский мастер использовал обычный желатин. Вот только выбранный способ оказался не эффективным: желатиновые тампоны становились негодными для работы уже после однократного использования. Однако, несмотря на плачевный результат, именно этому методу удалось стать фундаментом для современной тампопечати.

Подхватил идею предшественника немецкий инженер по имени Уилфред Филипп, чьи разработки в данной области до сих пор помогают изготавливать технологичные машины для тампопечати. Что же за принцип заложил в свои исследования мастеровитый немец? Техник решил использовать специальный упругий и пластичный тампон, на которой наносится нужное изображение. Сейчас в качестве исходного сырья принято использовать силикон. Тампопечать прекрасно взаимодействует с изделиями, созданными практически из чего угодно: дерево, стекло, пластик и др.

Тампопечать и ее особенности

Добиться высокой четкости и яркости позволяет максимально плотное прилегание тампона с краской к базовой поверхности. Любое попадание воздуха во время процедуры полностью исключено, ведь воздушные потоки способны полностью испортить наносимые текст или узор. Если сравнивать тампопечать с другими схожими методами, то ее преимущества таковы:

  • Нестираемое стойкое нанесение логотипа, позволяющее гарантировать неизменный внешний вид изделия на долгие годы. Даже спустя время продукция выглядит так, будто лишь вчера сошла со станка;
  • Изображение получается невероятно четким, поскольку изначально в компьютерную программу закладывается детальный план проекта, и уже потом машина наносит искомое изображение на изделие;
  • Возможность проводить тампопечать абсолютно на любых поверхностях, даже сильно искривленных или закругленных. Добиться такого эффекта помогает материал самого тампона, то есть очень мягкая резина или силикон;
  • Приемлемая стоимость работ при заказе средних и больших объёмов продукции.

Заказав тампопечать в нашей компании, вы получите высококлассные готовые изделия, сэкономив внушительную денежную сумму. Любой бизнесмен прекрасно понимает, насколько важно экономить бюджет, получая отличный результат. Неважно, на каком этапе развития в данный момент находится бизнес, ему нужна качественная тампопечать.

Как заказать тампопечать?

Наша компания гарантирует заказчикам ультра высокое качество продукции и своевременное выполнение всех работ. Ноэкс Раша с готовностью берется за изготовление партий любого объёма, хоть розничных, хоть оптовых. Количество заказываемого товара не имеет значения для супер профессионального производителя. Любые возникающие вопросы вы можете решить с нашим опытным менеджером, связаться с которым можно по телефону +7-495-796-3118. Согласование нюансов заказа не вызовет затруднений, и в оговоренные сроки вам доставят брендированные изделия.

«Ноэкс – Раша» с готовностью выполнит тампопечать в Москве, гарантируя высокое качество и низкие цены бизнес-подарков, сувенирной продукции и других товаров с уникальным стилем. Обратиться к нашему менеджеру можно по телефону +7-495-796-3118.