менюхолдер производительЕсли необходима продукция, которая действительно хорошо проинформирует потребителя, запомнится и заинтересует, тейбл-тенты помогут в этом. Благодаря им вы сможете  информировать потребителей о необходимой информации. Менюхолдер устанавливается на столиках обслуживания гостей, стойках презентации, на уровне глаз человека. Продукция изготавливается из прочного пластика, может иметь как деревянное, так и пластиковое основание. Форматы: А3, А4, А5, А6. Более подробнее в каталоге.

Использование менюхолдеров удобно для таких целей, как:

  • Демонстрация меню в магазинах, торговых центрах, аптеках. В таких случаях оптимальным решением будет установить тейбл-лент а4.
  • Презентация грядущих предложений на ресепшен в отеле, гостинице, туристической компании ( в каталоге есть односторонние и двусторонние настольные конструкции).
  • Реклама в питейном заведении, медицинском и косметическом центре, салоне красота, спа-центре. Можно использовать для бронирования мест и горячих предложений. Для таких целей отлично подойдет вариант а4 или а5 вертикальной ориентации.

Изделие помогает пользователям ознакомиться с информацией до того, как к ним обратился администратор или официант, а в ряде случаев побуждает на дальнейшие действия: звонок по телефону, оформление заказа, подписка на группу в социальных сетях.

Современный рынок предлагает множество разновидностей информативно-рекламирующих и демонстрирующих тейбл-тент, которые дополнят любой интерьер. Продукция делится на несколько видов: из дерева и пластика, вертикального и горизонтального расположения, классической формы, в виде фигур. 

Тейбл-тенты в Санкт-Петербурге по выгодной цене

менюхолдер производствоМенюхолдеры – отличный маркетинговый ход. Задаетесь вопросом где купить менюхолдеры в Санкт-Петербурге? На нашем сайте вы сможете выбрать подходящее исполнение подставки под меню из каталога. Мы в сжатые сроки доставим ваш заказ в Санкт-Петербург.

Преимущества подставок под меню производства “Ноэкс-Раша”:

  • Высокая прозрачность.
  • Эстетичный внешний вид.
  • Компактность.
  • Удобство использования.
  • Доступная стоимость

У нас есть подставки для ресторана, магазина, торгово-развлекательного центра, офиса. Вам не придется тратить время на поход в специальные магазины, все гораздо проще – закажите онлайн напрямую у производителя “Ноэкс-Раша”. Цены выгодные, не включают посреднических наценок. Подставки доступны к заказу оптом и в розницу: формата от а4 до а6, стандартные, L-образные, одно- и двухсторонние.