В обширном ассортименте на сайте «Ноэкс-Раша» представлены стильные и долговечные монетницы для магазина. Модели, представленные в каталоге, в наличии на складе в Москве, а также доступны к доставке по всей России. Вас приятно порадует функциональность, эстетичный внешний вид и установленная стоимость на изделия нашего производства. Кассовые монетницы упрощают расчеты на кассе, а также служат рекламным носителем – идеальны для продвижения товаров бренда.

Монетница Counter I из стекла

Красивые и недорогие монетницы для магазина

Наша каталог включает более 100 моделей монетниц для магазина. Наши заказчики отмечают, что монетницы недорогие – ведь за счет собственного производства, цены без посреднических наценок. Еще одно преимущество наших моделей в том, что они красивые и безупречно смотрятся на кассе.

Фирменная кассовая тарелка – непременный атрибут кассовой зоны, который упрощает операции обмена деньгами между продавцом и покупателем. За счет удобной формы тарелки, мелочь не рассыпается при расчётах. Монетницы всегда на виду, не остаются без внимания потребителей, это отличный рекламный носитель. Рекламная полиграфическая вставка или иллюстрация, нанесенная на лоток, заметно продвигает продукт бренда. Действие оказывает ненавязчивое, при этом стимулирует продажи.

Удобные монетницы для магазина из пластика

Пластиковые модели – одни из наиболее востребованных. Кроме этого, кассовая подставка из пластика сравнительно доступная в ценовом сегменте, при этом обладает превосходными прочностными и износостойкими свойствами. Изготавливается методом литья: готовое изделие отличает привлекательный внешний вид. Служат долгий срок, устойчивы к царапинам, при падении не трескаются.

Монетница Laguna 1 Expo из стекла и пластикаНезависимо от места установки подставки под мелочь – в небольшом магазине или крупном супермаркете, мы готовы предложить подходящую модель. Особенность разборных моделей из пластика в том, что бумажный рекламный вкладыш внутри корпуса можно поменять на другую. Это очень удобно при краткосрочных рекламных кампаниях. Купить пластиковую монетницу для магазина вы можете, выбрав из большого каталога «Ноэкс-Раша». Разные конструкции и дизайнерское исполнение – вы обязательно найдете оптимальный вариант. Если вам нужна помощь в выборе, наши менеджеры готовы дать рекомендации и ответить на ваши вопросы.

Стеклянные монетницы для магазина

Большой каталог «Ноэкс-Раша» включает выбор монетниц из стекла. Их отличает высокая прозрачность и безупречный внешний вид. Служат весь срок, не царапаясь от монет. Имеют противоскользящие ножки, за счет чего предупреждается их падении. Прочные. Большой запас на нашем складе. Мы выполняем розничные – от 1 шт и оптовые продажи. Выбирайте из широкой ассортиментной линейки! Мы готовы предложить помощь в выборе подходящих моделей с учетом условий эксплуатации и вашего бюджета. Максимально оперативно комплектуем заказы и доставляем по всей России.

Монетница Cristal CLEAR II из стеклаКупить монетницу для магазина на сайте производителя «Ноэкс-Раша»

На сайте производителя «Ноэкс-Раша» есть такие кассовые подставки, как:

Также у нас есть экспозиционные подставки, в которые можно разместить и демонстрировать образец продвигаемого товара. Еще один вариант – монетница под полиграфическую вставку. Состоит из отдельных элементов, между которыми можно разместить любой бумажный вкладыш. Кроме этого, есть потрясающие модели с подсветкой, неизменно привлекающие внимание. Как работает подсветка: когда потребитель кладет монеты на тарелку или забирает сдачу, светодиоды загораются. Выглядит впечатляюще.

Каждая модель уникальна, но все их объединяет эстетичность, продуманный дизайн, удобная эксплуатация и превосходное качество. Модели имеют антискользящие ножки, сочетают в себе легкость в уходе и износостойкость. Если вы находитесь в поиске кассовых подставок для сдачи и приема денег при расчетах с потребителями, то звоните по телефону: +7-495-796-3118. Наш менеджер проконсультирует вас по всем вопросам,  уточнит стоимость заказа и сроки доставки в ваш регион.