Детские информационные стенды информации для родителей — неотъемлемый атрибут оформления дошкольных заведений. Стенды информации для детей и родителей           традиционно имеют яркое оформление, поскольку именно красочные доски привлекают внимание и побуждают к изучению размещенной на них информации. Стенды для детского сада превосходно вписываются в обстановку в группе и не остаются равнодушными у маленьких воспитанников.

Смотрите каталог стендов информации

На стендах информации ДОУ размещают самые разные материалы для родительского уголка:

  • Правила внутреннего распорядка
  • График дежурств
  • Лицензии, локальные нормативные акты
  • Информация об учебных планах
  • Объявления для родителей и др.

Детские информационные стенды информацииИнформационные стенды для детского сада способствуют донесению важных сведений и легкому запоминанию информации. Представляет собой доску из пластика, с карманами на ней из ПЭТ. Количество карманов: любое. Оформление стенда зависит от их предназначения. В карманах можно размещать познавательные картинки, правила, график дежурств, детские художественные работы. Размещают доски информации на видном месте, в коридоре или в группе детского сада.

Заказать детские стенды информации

Закажите стенды информации для детского сада у производителя «Ноэкс-Раша». По вашему желанию мы изготовим стенды в требуемом вам исполнении с необходимыми размерами и типом крепления, количеством карманов. Наша компания имеет внушительный опыт в изготовлении досок и стендов информации по выгодным ценам. Производимые нами стенды отличает эргономичность, прочные материалы и долгий срок службы. Торопитесь приобрести стенды для детского сада от производителя «Ноэкс-Раша». Мы выполняем доставку по всей России. Получите консультацию по тел.: +7-495-796-3118.