менюхолдер_подставка_на_изогнутой_ножке_а4В настоящее время все больше коммерческих проектов требует современных тенденций в рекламировании своих товаров или услуг. Но делать рекламу навязчивой – не желательно. Это может иметь обратный от ожидаемого эффект. Для брендирования своего товара следует применять современные тенденции, которые пользуются особой популярностью и вызывают положительные эмоции у клиентов.

Что такое подставка под меню и где она применяется

Подставка под меню или менюхолдер с логотипом – это атрибут, который устанавливается на стол или другую горизонтальную поверхность. Одна его часть прозрачная, что позволяет в нее вкладывать печатное изделие. Это может быть меню, анонс предстоящего события, горячие предложения или описание товара.

Такие изделия удобно поставить на стол перед клиентом в ресторане, кафе, косметическом салоне, магазине, гостинице на ресепшене, пр. Таким образом можно предоставить информацию для ознакомления и, если клиенту нужно немного подождать, тогда он обязательно обратит внимание на такую ненавязчивую рекламу.

Какой материал применяется при изготовлении

Тейбл тент с дизайном имеет красивый и элегантный вид. Он со одной стороны незаметный, но с другой будет бросаться в глаза при осмотре места, где он находится. Когда делается гравировка логотипа компании или коммерческого учреждения, бренд, тогда можно сделать его узнаваемым.

Менюхолдер (тейбл тент) А4 вертикальный с деревянным основанием гравировкойВерхняя часть подставки должна быть прозрачной, чтобы не препятствовала просмотру печатного вкладыша. Чаще всего применяется оргстекло или пэт. Этот материал долговечный, имеет прозрачную основу и имеет стойкость перед повреждениями.

Основание может быть таких видов:

  • Дерево. Оно может иметь натуральный вид под определенную древесную породу (дуб, сосна, пр.) или окрас нужного оттенка. Таким образом придается привлекательный вид подножке. Логотип будет делаться лазерным методом.
  • Пластик. Это красивая подставка, которая будет легкой на вес, иметь современный стиль. Логотип наносится при помощи уф-печати.

Таким образом можно создать крепкую и в тоже время эстетически красивую основу.

Преимущества использования менюхолдера с логотипом

Подставка подменю имеет красивый и в тоже время простой дизайн. Это позволит ей хорошо вписаться в любую стилистику помещения, дополнить его дизайн и стать одним из атрибутов помещения.

Менюхолдер (тейбл тент) А4 вертикальный с уф-печатью на основанииПри использовании менюхолдера можно оценить такие преимущества:

  • Рекламирование бренда. Когда требуется сделать бренд фирмы запоминающимся, необходимо его предоставить клиенту в особенном дизайнерском исполнении. Именно такая подставка будет идеальным оформлением рекламной брошюры.
  • Простота в уходе. Не требуется постоянно поддерживать хорошее внешнее состояние изделия. Достаточно просто раз в неделю вытереть пыль и тейбл тент будет и дальше иметь красивый внешний вид
  • Легкий вес. Поставить такую табличку можно на любую поверхность, она не будет оказывать на нее нагрузку. Также ее легко можно передвигать и переставлять с одного места на другое.

Эти плюсы являются основным и решающим фактором для покупки.

Где можно сделать заказ 

Заказать менюхолдер можно у производителя «Ноэкс-Раша». Мы предлагаем большой ассортимент продукции в разном цвете, материале и дизайне. Можно подобрать подставки под меню, изготовленные из пластика или дерева. На основании есть возможность напечатать логотип компании, название бренда или указать адрес сайта. Есть расширенные и недорогие возможности провести рекламную кампанию своего бренда и поместить его визуальную копию в брендированную подставку под меню. Доставка по всей России.