В-первую очередь, уголок покупателя нужен магазину. чтобы исполнить требования Роспотребнадзора. Оформление строго не реглаиментируется. Вы можете выбрать то цветовое исполнение, которое наиболее подходит дизайну торговой организации. Приобрести уголки потребителя разных моделей вы можете у производителя "Ноэкс-Раша". Сложно выбрать подходящий вариант среди разнообразия, поэтому представляем вашему вниманию хит продаж - уголок покупателя для магазина на 10 карманов в горизонтальном исполнении производства "Ноэкс-Раша". Размеры информационного стенда 1170 х 800 мм. Он выполнен из прочного вспененного ПВХ толщиной 3 мм, что обеспечивает длительную эксплуатацию.

В чем плюсы уголка покупателя

Стенд «Уголок потребителя» должны использовать все тороговые организации, его устанавливают практически везде: в офисе, кафе, магазине, аптеке, салоне красоты, туристической компании, автомобильном сервисе. По законку наличие уголка покупателя обязательно, ему повышенное внимание уделяют проверяющие органы, инспекция может назначить штраф за отсутсвие. Избежать нарушения норм в сфере торговли, исполнить требования закона, позволит вам уголок потребителя, который следует заранее заказать. Например, у производителя "Ноэкс-Раша" вы сможете сделать это по низкой цене, без наценок, а затем красиво оформить.

Что можно разместить на информационном стенде «Уголок потребителя»:

  • документ о госрегистрации, копии лицензий,
  • вакансии. объявления,
  • книгу для отзывов и предложений,
  • рекомендовано также выдержки из закона о защите прав потребителей и другие документы.

Вернемся к нашей модели, которую наиболее часто заказывают покупатели - это горизонтальный стенд "Уголок покупателя", который имеет 10 карманов. овокупность деталей уголка покупателя тщательно продумана. Мы учли всю возможную информацию, которую потребуется разместить на стенде.

  • 9 плоских карманов для документов формата А4. Информация в каждом из них располагается вертикально, что обеспечивает удобство ознакомления и экономит пространство. В карманах можно разместить название, юридический адрес, режим работы и другие контактные данные организации, регистрационные документы, лицензии, объявления, информацию об имеющихся вакансиях, сведения о проводимых акциях, дипломы и сертификаты.
  • Объемный карман, предназначенный для материалов формата А4 или А5. В нем удобно хранить закон “О защите прав потребителей” или книгу отзывов и предложений. Он расположен в нижнем ряду, поэтому его вложения легко доступны посетителям.

Уголок покупателя - это оптимальное решение, которое позволяет компактно разместить информацию. Его рационально расположить недалеко от входа для доступности и наглядности.

Преимущества заказа

Уголок покупателя, состоящий из 10 карманов, используется во многих торговых организациях, в сфере общественного питания, аптеках. Все материалы отличаются высоким качеством и сохраняют первоначальный вид надолго.

  • Карманы из плотного пластика надежно защищают вложения от внешних воздействий.
  • Стенд в белом цвете удачно впишется в любой интерьер.
  • Устойчив к ультрафиолетовому излучению и другим негативным воздействиям.
  • Простой уход, разрешено протирать влажной тканью.

Компания "Ноэкс-Раша" - производитель качественных уголков для покупателей. Работаем по всей РФ. Выполняем индивидуальные заказы. По запросу клиента изготовим уголок покупателя на более плотной основе. Возможно создание цветной окантовки стенда и его карманов, а также изготовление индивидуального фона по макету заказчика. Сделайте заказ, позвонив нам по телефону, отправив запрос на электронную почту или оформив покупку на сайте.