Подставки для рекламы относят к POS-материалам, часто их используют в области HoReCa — офисного, отельного и ресторанного бизнеса. Нередко тейбл-тенты сравнивают с менюхолдерами или держателями для листов бумаги с информацией, которые можно при необходимости менять. В тейбл-тенте информация печатается на его поверхности, информационные данные неизменны, форма тейбл-тента может быть сложнее формы держателя для меню. Маркетинговые инструменты дополняют друг друга.

Смотреть каталог менюхолдеров и тейблтентов

Особенности продукции

Простой тейбл-тент — это устойчивый прямоугольник или квадрат, напоминающий домик. Нижние его элементы соединены специальным скотчем или проклеены, часто используется замок с прорезями. Существует возможность выполнить фигурные домики, вращающиеся конструкции, применить тиснение фольгой или нанести аппликации.

Материалами для изготовления конструкций являются картон, стекловолокно или пластик — акрил. Картонные подставки эффективны во время проведения кратковременных распродаж или акций на товар. Более прочные стеклянные и пластиковые тейбл-тенты информируют гостей ресторанов о резервировании столиков, а посетителей гостиниц об условиях проживания.

Текст на рекламной подставке, которая размещается на уровне глаз посетителя, набирается с одной или с двух сторон. В первом случае при одностороннем обзоре предусмотрена завышенная передняя часть. Второй тип эффективен в местах, где возможен двухсторонний обзор.

Сферы применения

Продукция нашла применение не только в отелях и ресторанах, ее эффективно применяют в других заведениях и на мероприятиях:

  • выставки, симпозиумы, конференции, круглые столы, семинары;
  • ночные клубы, развлекательные центры, спортивные и досуговые комплексы;
  • банки, страховые и автомобильные компании, мебельные магазины;
  • парикмахерские и салоны красоты, оздоровительные и косметические центры;
  • музеи, выставки, постоянные и временные экспозиции;
  • туристическая сфера, компании по распространению авиа и ж/д билетов.

Тейбл-тент востребован везде, где нужно просто и доходчиво донести до посетителя важные сведения или привлечь его к покупке товара или услуги.

Главными преимуществами тейбл-тентов считаются универсальность и многозадачность, кроме того:

  1. имеется возможность выбрать дизайн тейбл-тента, соответствующий оформлению помещения;
  2. конструкция позволяет привлекать новых клиентов доступным способом;
  3. тейбл-тент выглядит аккуратно, презентабельно, говорит о вкусе владельцев заведений;
  4. это практичный инструмент донесения до потребителя информации о новинках в продаже.

Конструкция может одновременно рекламировать товар и доносить о нем актуальные сведения. Тейбл-тенты доступны по цене, если их приобрести оптом, выгода становится заметнее.

Предложения производителя POS-материалов 

Изготовим тейбл-тенты из пластика или дерева по типовой схеме или по эскизу заказчика. Нанесем на изделие логотип компании или рекламный слоган, для оформления продукции используем передовые технологии тампопечати, а также лазерной гравировки. Закажите у нас таблички разного размера:

  • прозрачные пластиковые;
  • цветные пластиковые;
  • с деревянным основанием;
  • меловые, деревянные с гравировкой;
  • с окрашенным основанием из дерева.

Продукция выполнена из безопасных для здоровья человека и состояния природы материалов. Тейбл-тенты, произведенные инновационными методами, станут украшением офиса или магазина, ресторана или гостиницы. Обратитесь в «Ноэкс-Раша» любым удобным способом: через форму сайта или мессенджер, позвоните нам по телефону. Консультанты помогут определиться с выбором продукции, расскажут о ценах и скидках на популярные рекламные инструменты.