тейбл тенты размерыТочка установки такой рекламной конструкции зависит от ее технических характеристик. Компания «NOEX RUSSIA» в любом количестве изготовит для вас table tent нужного образца. Основная задача menu holder – донести до посетителя важную информацию про акции, меню дня, либо выгодные предложения.

Внешний вид и функциональность подставки определяются совокупностью таких факторов:

  • Формат (размер). Стандартные пластиковые тейбл тенты выпускаются из расчета на печатную продукцию классического типографского размера: A4 (210 × 297 мм), A5 (150 × 210 мм), A6 (150 × 105 мм). Стандартизация позволяет как заказывать распечатку нужных листовок в полиграфии, так и использовать в целях экономии обычную бумагу для принтера. Кроме того разные размеры позволят подобрать table tent для стола, узкого прилавка либо полки.
  • Материал. Здесь возможные варианты – это пластик, дерево и картон. Пластиковые меню-холдеры самые распространенные, потому что удобны и стоят недорого. Деревянные или меловые тейбл тенты делают из фанеры, а затем окрашивают в темный цвет, чтобы можно было писать мелом. Это позволяет отказаться от распечатки меню. Картонные варианты практически одноразовые, а применяются в основном для проведения акций.
  • Материал основания. Форма и материал основания влияют на дизайн, а также устойчивость конструкции. Односторонняя основа – неотъемлемая часть наклонного тейбл тента. Централизованное треугольное основание позволяет поставить табличку строго вертикально. Деревянная основа придаёт меню-холдеру элегантность. Последний вариант иногда дополняют специальной прорезью для визиток или миниатюрных рекламных материалов.
  • Декоративные элементы (брендирование). Важный нюанс – это декорирование menu holder и table tent. Стандартные POS-материалы обычно безлики, но покупатель всегда может заказать дополнительное брендирование, чтобы даже простая настольная табличка вписывалась в корпоративный стиль. Цветная печать на пластике или гравировка на деревянном основании превращают тейбл тент в интересную часть интерьера, которая играет на узнаваемость бренда.

Оригинальный меню-холдер, установленный на столе или витрине, способен стать эффективным инструментом маркетинга. Такое дополнение к интерьеру всегда притягивает внимание, а значит клиенты будут в курсе поступления нового товара или акционных предложений.

Каталог менюхолдеров

Применение menu holder и table tent

менюхолдерМеню-холдер из качественного пластика – это абсолютно безопасная вещь, которая может использоваться где угодно, от детского садика до офиса крупного банка. Пластиковые POS-материалы долговечны, они не разбиваются при падении, а еще обладают светопроницаемостью до 93%. Это делает их идеальным инструментом для размещения любых рекламных листовок – сквозь пластик будет видна каждая буква текста и деталь изображения. Именно поэтому тейбл тенты можно встретить не только в кафе и ресторанах, но и в конторах госслужащих, на стойках администраторов гостиниц, в ночных клубах и спортивных залах.

Тейбл тенты и меню холдеры от компании «Ноэкс-Раша»

Рекламно-производственная компания «NOEX RUSSIA» проектирует и выпускает разные варианты table tent и menu holder. Среди преимуществ нашего предприятия значатся:

  • изготовление продукции под заказ и продажа со склада;
  • оптовые цены при покупке на сумму свыше 10 000 рублей;
  • брендирование продукции по желанию покупателя;
  • доставка изделий в любые города и регионы страны.

Сделав звонок по номеру, который указан на странице, вы получите всю необходимую информацию о стоимости нашей продукции, сроках ее изготовления и доставки. Если хотите, можете заполнить форму обратной связи, чтобы сотрудник «Ноэкс-Раша» сам набрал вас в указанное время. Выполняем быструю доставку по всей РФ!