Производитель Ноэкс-Раша готов изготовить буквы любой сложности. Для производства наружной рекламы используем новейшее оборудование, качественные материалы, произвлдим в соответствии с 902 ПП г. Москвы. 

Сфера применения световых букв и наружной рекламы

Броская, эффективно привлекающая клиентов наружная реклама нужна любому предприятию. Световые буквы - лёгкий способ создать именно такую рекламу, поэтому область их применения самая широкая. Вот лишь несколько сфер, в которых активно задействуются подобного рода вывески:

  • Индустрия здоровья и красоты (вывески салонов, парикмахерских, клиник)
  • Торговля (торговые центры, магазины)
  • Заведения общественного питания (рестораны, кафе, бары)
  • Гостиничный бизнес (отели, гостиницы)
  • Сфера развлечений (клубы, кинотеатры)
  • Офисы (банки, адвокатские конторы и др.)

Существует множество разновидностей вывесок (панель-кронштейны, лайтбоксы, световые короба и др.), но многие наши клиенты сходятся во мнении, что именно световые буквы являются самым заметным и привлекательным вариантом. Они смотрятся дорого, эффектно и солидно, что хорошо работает на развитие бизнеса.

Виды световых букв: какие выбрать

Данный вид рекламы очень вариативен, поэтому вы можете выбрать любой вариант, исходя из своих целей и задач. Мы изготовим для вас любую разновидность, которую вы предпочтёте.

  • С контражурной подсветкой. Этот вид подразумевает подсветку сзади и изнутри вывески либо подложки. В результате получается завораживающий эффект "парения в воздухе". Такие буквы делаются из акрила, металла, металлопластика или ПВХ. Подсветка создаётся посредством светодиодных лент или модулей.
  • С боковой подсветкой. Подразумевает тёмную лицевую сторону и полупрозрачные боковины, внутри которых устанавливаются светодиоды. Это очень выразительный и стильный вид рекламы.
  • Световые буквы на подложке. Это отличный вариант, если вы хотите установить вывеску на неровной или неэстетичной поверхности (стены с дефектами, бросающимися в глаза проводами и т. д.). Благодаря использованию подложки все неприглядные детали будут замаскированы. Такие буквы располагаются на плоском листе или в открытом коробе с невысокими бортами.
  • Объёмные буквы с лицевой подсветкой. Один из самых популярных вариантов. В Москве и Московской области такие вывески часто устанавливаются на здания, построенные до 1953 года: на них допустимо использование только таких типов наружной рекламы, которые не нарушают архитектурный облик здания. Материалы - преимущественно акрил и ПВХ.
  • Объёмные буквы с комбинированной подсветкой. В данном типе рекламы сочетаются разные виды подсветки, перечисленные выше. Это позволяет создать максимально яркую и заметную вывеску, которая будет хорошо различима в любое время суток и при любых погодных условиях. Объёмные буквы с комбинированной подсветкой - максимально конкурентоспособная разновидность вывески, поэтому они очень востребованы в местах, где присутствует скопление конкурирующих заведений.
  • Несветовые объёмные буквы. Не всегда для создания эффективной рекламы необходимо использование подсветки. По вашему желанию мы изготовим для вас вывеску с буквами без использования светящихся элементов. Подобные конструкции стоят значительно дешевле, они проще в эксплуатации и реже требуют ремонта. Для их изготовления могут применяться самые разные материалы.
  • Несветовые плоские буквы. Это самый простой и экономичный вариант, который не требует от вас особенно бережной эксплуатации и существенных финансовых вложений.

В зависимости от ваших предпочтений, целей и места расположения вывески наши профессионалы подберут материалы, тип подсветки, дадут советы насчёт дизайна и размера элементов. Если вы затрудняетесь в выборе, вы всегда можете положиться на нас.

Изготовление наружной рекламы по 902-ПП

В соответствии с законом от 2013 года размещение вывесок в Москве подчинено строгим правилам, при несоблюдении которых ваша реклама может быть демонтирована, а вас обяжут выплатить штраф. Напомним вам некоторые из этих правил:

  • Длина настенной конструкции должна составлять не более 15 м, в отдельных случаях - 10 м
  • Высота отдельно стоящих букв должна составлять не более 0, 5 м
  • Не допускается использование нестандартных поверхностей

Наша компания изготовит для вас вывеску, соответствующую требованиям закона, которая не доставит вам никаких проблем. Мы рассчитаем все параметры и позаботимся о том, чтобы вывеска не была размещена в недопустимом месте, не превышала установленные размеры и не нарушала архитектурный облик здания.

Где заказать производство световых букв

Производитель "Ноэкс-Раша" готов изготовить буквы любой сложности. Для производства наружной рекламы мы всегда используем новейшее оборудование и качественные материалы, а также полагаемся на обширный насыщенный опыт.

Мы подготовим документацию в соответствии с 902 ПП г. Москвы, сделаем дизайн-макет и фото-привязку. У нас есть свой конструкторский и дизайнерский отдел, благодаря чему мы проконтролируем создание конструкции на всех этапах производства. Изготовим и смонтируем вывеску "под ключ".