В зависимости от назначения лайтбокса, способ его изготовления и используемые материалы могут меняться. Поэтому заказывать световой короб стоит в зависимости от местоположения, условий эксплуатации и целей, которые он будет выполнять.

Виды световых коробов

От того, где будет размещен лайтбокс и какие функции он должен выполнять будет зависеть и тип конструкции. Существует множество видов лайтбоксов:

  • фасадные;
  • интерьерные;
  • тканевые;
  • уличные укрепленные световые короба;
  • витринные;
  • тонкие с дверцей.

Они отличаются между собой прочностью материала, влагоустойчивостью и размерами. Большой популярностью пользуются лайтбоксы, в которых можно с легкостью заменить изображение. Материалом может быть: ПВХ, жидкий акрил, алюминий, композит или оцинкованной стали.

Особенности размещения рекламных лайтбоксов на фасаде

Оформление фасадов зданий яркими вывесками или световыми коробами — это один из самых эффективных способов повысить узнаваемость компании. Основная цель установки наружной рекламы — создание имиджа фирмы, повышение дохода и привлечение клиентов.

Установленное оформление должно не только соответствовать ожидаемым погодным условиям и быть прочным к механическим воздействиям. Существуют некоторые ограничения по установке наружной рекламы и на законодательном уровне:

  1. Монтаж световых коробов осуществляется собственником компании на основании письменного договора с владельцем недвижимости.
  2. Конструкция должна соответствовать техническим нормам и использоваться только для рекламных целей.
  3. Установка возможна только при согласовании местных управляющих органов.

Владелец бизнеса должен предоставить все необходимые документы и согласовать содержимое рекламной вывески. Также необходимо доказать, что конструкция является безопасной и не противоречит архитектурному стилю строения.

Как выбрать световой короб

Лайтбоксы довольно популярны из-за своих преимуществ. Световой короб может быть изготовлен в разных размерах, он имеет яркую привлекательную засветку по всей поверхности. Также в большинстве конструкций возможно сделать замену изображения и не платить за изготовление повторно.

Выбор лайтбокса будет зависеть от назначения конструкции.

Тканевый лайтбокс

Такое устройство не имеет ограничений в размерах, прост в эксплуатации (возможна замена изображения) и отличается небольшой глубиной. Отлично подойдет для размещения в торговых центрах и других помещениях.

Композитный световой короб

Яркие и привлекательные вывески, практически всегда отлично вписываются в общий интерьер. Замену изображения сделать невозможно, поэтому используется, чаще всего, для установки логотипа или названия компании.

Баннерный световой короб

Отличное решение для наружной рекламы с большими габаритами. Возможно осуществить замену изображения.

Лайтбокс уличный с дверцей

Это обслуживаемые световые короба, где изображение можно легко заменить, а сама конструкция может находиться на улице. Освещение очень яркое, а сам лайтбокс оснащен противоударным стеклом и замками.

Сделать заказ

Рекламное производство «Ноэкс-Раша» занимается изготовлением лайтбоксов различных типов на заказ. Мы производим лайтбоксы из разных материалов, используя новые технологии. Готовы помочь с подбором лучшего варианта для заказчика, в зависимости от объема задач и целей. Работаем по всей России.

Преимущества сотрудничества с «Ноэкс-Раша»:

  • Наша репутация важна для нас, поэтому мы работаем индивидуально с каждым клиентом.
  • Собственное производство позволяет предоставить гарантию и устанавливать лояльные цены.
  • В работе используются современные материалы и технологии.
Наши сотрудники помогут вам определиться с выбором правильного формата лайтбоксов и помогут вам сделать вывеску яркой на фоне конкурентов. Прежде чем приступить к работе мы тщательно анализируем ситуацию на рынке и выделяем основные преимущества вашей компании. Также мы осуществляем монтаж по заданию заказчика. Заказывайте у производителя наружной рекламы Ноэкс-Раша, мы выполним согласование вывески и займемся монтажом. Если у вас остались вопросы - обращайтесь по контактному номеру, указанному на сайте.