Моментально привлечет внимание к вашему магазину или торговой точке в торговом центре яркая запоминающаяся вывеска, световая панель на фасаде здания или в ТЦ. Прохожие часто обращают внимание на вывески и баннерные конструкции, а учитывая, что по улицам проходят тысячи людей, - это долгосрочное рекламное вложение.

Наша компания Ноэкс-Раша изготавливает и монтирует интерьерные вывески уже много лет, мы прекрасно знаем, как максимально быстро изготовить, согласовать и смонтировать любую рекламную конструкцию для ТЦ.

Производство и монтаж интерьерных вывесок

Мы изготавливаем не только вывески, но и все что необходимо для внутреннего оформления вашего магазина. Также Ноэкс-Раша может разработать индивидуальный дизайн по вашему заказу.

Сделаем для вас:

  • Световые короба или лайтбоксы – вывеска с внутренней подсветкой, из светодиодов или люминесцентных ламп. Такая вывеска может быть различной формы и конфигурации.
  • Объемные буквы – эту конструкцию можно использовать как для внутреннего оформления помещения, так и для составляющей наружной рекламной конструкции. Объемные буквы могут быть с подсветкой (неоновой, светодиодной и др.), и без подсветки.
  • Баннерные конструкции – с помощью баннера, можно быстро донести до посетителей нужную информацию, привлечь внимание. Благодаря использованию качественной краски и непромокаемого полотна это долговечная рекламная конструкция. Баннеры быстро изготавливаются, его можно оборудовать внутренней или наружной подсветкой.
  • Ультратонкие световые панели – такие панели легкие и тонкие, но заметны при любом освещении, а энергии потребляют меньше. Панели могут быть односторонними или двухсторонними, размер можно выбрать любой.
  • Рекламные вывески из композитного материала – композитные панели, эффективно смотрятся на фасаде здания, также они устойчивы к перепадам температур, осадкам и солнечным лучам. Вывески из композитных материалов могут быть любых размеров и форм, так как композит легко поддается обработке.

Также мы всегда рады индивидуальным заказам, изготовим любые рекламные конструкции на ваш вкус.

Навигация внутри ТЦ

В больших торговых центрах ориентироваться не так просто, и без помощи рекламно-информационных вывесок не обойтись, иначе ориентироваться в нем будет довольно затруднительно. С помощью внутренней рекламной навигации всегда можно найти нужный магазин, кафе, эскалаторы, выходы. Ноэкс-Раша изготавливает:

  1. Подвесная навигация – информационные указатели для помощи посетителям. Удобно просматриваются, экономят место в ТЦ.
  2. Настенная навигация – обычно на ней изображен план или схема торгового центра.
  3. Системы наборного профиля для навигации. Прекрасно подойдет для многих учреждений, таблички можно сделать с подсветкой.
  4. Навигационные колоны. Стильное и современное решение, которое также не займет много места.

Такая навигационная система значительно облегчает поиск нужных объектов внутри торгового центра.

Сделать заказ

Компания Ноэкс-Раша выполняет разработку рекламных конструкций под ключ – то есть занимается не только изготовлением и установкой, но и разработкой дизайна вашей рекламы. Вам не придется дополнительно приглашать дизайнера – мы сделаем все сами.

С нами вы всегда сможете сэкономить, не потеряв в качестве, ведь наши цены от производителя, а изготовлением и монтажом рекламных конструкций занимаются только профессионалы. Также мы сможем дополнить ваши уже имеющиеся рекламные конструкции дополнительными элементами. Заказывайте у нас, делайте правильный выбор!