Производитель наружной рекламы «Ноэкс-Раша» предлагает заказать объемные световые буквы в Москве. Изделия идеально подходят для уличной эксплуатации. Для подсветки элементов используем влагостойкие светодиоды. Желаете сделать заказ и купить объемные буквы, тогда позвоните нам или воспользуйтесь формой заказа. Вывески высокого качества с разным видом свечения командой высококлассных специалистов выполняются за короткие сроки и по приемлемым ценам.

Разновидности рекламных световых букв

Недорогие вывески, которые подчеркнут стиль организации и привлекут внимание потенциальных клиентов, мы изготавливаем на собственном производстве. Используем новейшие технологии и современное оборудование. Эффект свечения придают светодиодные, неоновые, люминесцентные источники света. Для изготовления букв и логотипов используем оргстекло, прозрачный пластик, пенополистирол, ПВХ, жидкий акрил, нержавеющую сталь. Для прочности больших элементов создаем каркас из алюминиевого профиля.

Мы предлагаем несколько вариантов модификаций и свечения выпуклых букв:

  1. Со световым бортом. Основа ПВХ 5 мм.; Лицевая поверхность из ПВХ 5 мм.; Борта из ALS-профиля; Оклейка пленкой Oracal ; подсветка – светодиодные кластеры.
  2. С контражурной подсветкой. Источники света крепим внутри несветящейся буквы на небольшом расстоянии от бортов. При включенной подсветке вокруг букв образуется светящийся ореол.
  3. С открытым источником света из неона или светодиодов, подчеркивающими контур и объем.

Клиенты могут купить трехмерные буквы с любым вариантом подсветок, выбрать подходящий материал из широкого ассортимента. Прочные листовые материалы от известных производителей и разнообразные вариации подсветок обеспечат надежность и эффективность независимо от атмосферных явлений. К преимуществам световых букв относятся: малое потребление энергии, герметичность, безопасность и экологичность, устойчивость к перепадам температуры и вибрациям, влагостойкость и долговечность.

Вам нужна яркая вывеска, заметная издалека и запоминающаяся среди посетителей? Обращайтесь, мы подготовим дизайн и предложим оптимальное исполнение, например: объёмные буквы с торцевой подсветкой, контражурной - при которой вокруг рекламного элемента возникает световой ореол. Также можно подобрать варианты с комбинированным свечением. Светодиоды устанавливаются внутри конструкции, лицевая и боковые части которой изготовлены из транслюцентного материала.

Особенности объемных вывесок

Вывеска состоит из элементов в виде букв, лого или фигуры. Объемные вывески используют при оформлении интерьера внутри помещения или для наружной рекламы. Мы готовы изготовить буквы для установки на фасаде, крыше здания, над входом, внутри помещений, у ресепшн у стойки администрации. Заказчики наружной рекламы "Ноэкс-Раша": фитнес-клубы, аптеки, магазины, салоны красоты, барбершопы, кафе, кофейни. Наши мастера изготавливают буквы любой сложности и под разный бюджет от экономного до премиум класса, обеспечивают высокие стандарты качества. Световые буквы по стоимости выше несветовых. Светящиеся вывески хорошо видны в любое время и даже на большом расстоянии, поэтому заказчики отмечают их эффективность. Мы производитель, поэтому заказывая рекламу у нас, вы избегаете посреднических наценок. Если вы искали недорогую вывеску, то мы сможем подобрать оптимальный вариант. Позвоните нашим специалистам или напишите нам на почту, описав вашу заявку, а мы посчитаем стоимость работы. 

Цена на рекламные световые буквы зависит от нескольких факторов:

  1. количества букв, их размера и выбранного шрифта
  2. стоимости используемых материалов
  3. способа установки светового оборудования
  4. сложности монтажа.

У нас в штате работает команда мастеров с большим опытом: высококлассные технологи и креативные дизайнеры. Мы оперативно выпускаем рекламные конструкции, отвечающие ожиданиям и тз клиентов. Нам можно доверить любой этап: от оформления дизайн-проекта до согласования вывески и монтажных работ. «Ноэкс-Раша» занимается изготовлением объёмных букв в Москве и на территории Московской области, а также по всей России. Специалисты предоставляют несколько эскизов будущей вывески, из которых клиент выбирает оптимальный вариант, соответствующий поставленной задаче и своей задумке. Опытные и знающие свое дело мастера справятся с проектом любого уровня сложности, на фрезерном или лазерном оборудовании вырежут элементы самых вычурных форм. Преимущества готовых изделий: долговечность; крепление на различной поверхности; безопасность; простота обслуживания.

Преимущества компании Ноэкс-Раша

Специализация нашей компании – производство рекламных конструкций, вывесок с подсветкой и без подсветки. Предоставляем услуги клиентам от формирования идеи и дизайнерского проекта до монтажа конструкции на фасад и крышу зданий, в торговом или выставочном зале с соблюдением требований Постановления № 902-ПП о размещении рекламных конструкций в Москве. Перед разработкой проекта учитываем все пожелания и предпочтения заказчика.

Работа с клиентом состоит из следующих этапов:

  1. после оформления заявки составляем список работ и заключаем договор;
  2. определяемся с выбором материалов, типом светового оборудования и размером вывески;
  3. согласовываем дизайн рекламной конструкции;
  4. изготавливаем световые объемные буквы на собственном предприятии.

Мы изготовим и доставим вывеску, а при необходимости смонтируем и подключим подсветку на вашем объекте. По Московской области и в другие регионы оплата за доставку зависит от дальности расстояния. Клиентам предоставляется возможность выбрать и купить подходящий вариант вывески высокого качества по доступной цене. Практичная, эстетичная и функциональная конструкция из светящихся трехмерных букв оправдает все Ваши ожидания, будет бесперебойно и эффективно работать в течение всего срока эксплуатации.

Позвоните нам по контактному бесплатному телефону 8 (800) 555-13-83 или отправьте запрос на почту. Вы также можете заполнить онлайн-форму на сайте для обратного звонка. Менеджер перезвонит вам в течение нескольких минут. Будьте уверены, мы изготовим красивую и яркую рекламную конструкцию, уложившись в ваш бюджет.