тейбл тенты размерыМенюхолдер на стол формата А3 вдвое больше формата А4, его используют для заметной рекламы, акций. Формат А5 за счет своей компактности удобно размещать на узких стойках и столиках, он не займет много места: разместить на подставке такого размера можно любую информацию. Где используются менюхолдеры: кафе, кофейни, рестораны, магазины, банки, выставки.

У нас есть пластиковые подставки под меню на пластиковой основе прозрачной и цветной в типовом исполнении. Также есть подставки на деревянном основании, с гравировкой надписи, например, номера телефона, названия бренда, адреса сайта или логотипа.

Посмотрите наш каталог

Выбираем настольный менюхолдер: 3 совета

менюхолдеры на треугольном основанииЕсли вам необходим менюхолдер, то воспользуйтесь следующими рекомендациями, которые помогут сделать выгодную покупку и приобрести качественное изделие:

  1. Приобретайте подставку под меню напрямую у производителя, так вы избежите посреднических наценок и переплат.
  2. Отдавайте предпочтение интернет-магазинам с обширным ассортиментом из разных материалов. Так у вас будет возможность делать выбор из множества моделей подставок под меню.
  3. Менюшница – отличный рекламный носитель. Используйте ее как для размещения служебной информации, а также акций, меню дня, прайсов.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам в выборе подходящего изделия. Кроме этого, вы всегда можете получить помощь с выбором подставок по телефону +7-495-796-3118 у наших менеджеров или написать ваш вопрос на почту sale@noex-russia.ru.

Как сделать заказ: подробная инструкция

Заказ можно сделать по телефону, оставить заявку или написать в чат онлайн консультанту на сайте. На почту можно направить техническое задание или вопрос. Вы всегда можете рассчитывать на детальные разъяснения всех возникающих вопросов и соблюдение всех договоренностей в процессе сотрудничества. Мы станем надежным поставщиком менюхолдеров для вашего заведения. Обращайтесь!