Тейбл тент с деревяным основаниемЭто такие изделия, внутрь которых можно поместить лист бумаги формата А4, А5 или же другого, выполненного под заказ. Там может размещаться реклама какого-либо продукта, часть меню заведения, контактные данные компании, логотип или же информация о резервации стола. Можно заметить, что они по-настоящему универсальные, поэтому и пользуются огромной популярностью у наших заказчиков. Мы всегда готовы изготовить как небольшую, так и крупную партию менюхолдеров.

Почему выгодно использовать тейбл тенты

Преимущество менюхолдеров по сравнению с другими вариантами размещения информации бесспорно. Они позволяют быстро как вставлять листы внутрь, так и извлекать их. Это позволит всегда предлагать клиентам актуальную информацию.

При производстве, можно стилизовать изделия, и это позволит сделать их вписывающимися в общий интерьер. Они могут быть как полностью прозрачными, так и выкрашенными с одной из сторон. На подставку можно нанести логотип компании, номер телефона или какую-либо рекламную информацию.

Менюхолдеры изготавливаются из акрила. Это достаточно недорогой пластик, который при этом остается очень прочным и надежным. Его можно использовать на протяжении многих лет, и он не потеряет своих эксплуатационных качеств. При этом, материал не требует особого ухода. Достаточно иногда протирать его обычной тряпкой, чтобы убрать всю пыль.

Особенность тейбл тентов в том, что они могут вписаться в абсолютно любое стилевое пространство как в классическое, так и современное. На нашем производстве можно выполнить абсолютно любые варианты изделий.

Невысокая стоимость тейбл тентов делает их одним из лучших решений. за счет использование прозрачного акрила, а также налаженного производства, мы снижаем финальную стоимость продукции. При этом, она точно будет очень качественной и надежной.

Как лучше стилизовать тейбл тенты

Если вы хотите, чтобы на тейбл тенты обращали внимание посетители, очень важно сделать их правильно и вписать в общий дизайн пространства. На первом этапе обязательно выбирается, будут ли он прозрачными или покрашенными в какой-либо цвет. Здесь стоит действовать достаточно осторожно. Прозрачные варианты считаются наиболее универсальными, так как в них потом можно вложить любой лист, и он с двух сторон будет просвечиваться. Там можно будет разместить больше информации.

Если же выбирается цветное решение, то стоит сделать так, чтобы оно соответствовало общему пространству. Не стоит играть с цветами и выбирать что-то яркое и контрастирующее. В любом случае, наши дизайнеры всегда посоветуют оптимальное решение, продумают проект и потом подготовят макет. Это позволит утвердить конечный вариант изделия и только после этого отправить его на производственную линию.

Особо стоит учитывать и брендирование тейбл тентов. На подставку можно нанести любое изображение или надпись. Если менюхолдеры будут использоваться долгое время в одном заведении, то там можно разместить информацию о компании. Можно написать номер телефона, который в дальнейшем будет использоваться для связи, или, к примеру, для заказа еды из ресторана. Клиенты обязательно запишут его и будут использовать.

Тейбл тенты могут использоваться и на различных конференциях. Для организаторов важно показать свою принадлежность к мероприятиям. В этом случае, используемые тейбл тенты обязательно должны быть брендированы. Потенциальные клиенты будут видеть информацию на них и обратятся за организацией своих событий.

Таким образом, можно говорить о том, что тейбл тенты – это незаменимые изделия как для сферы общественного питания, где они используются в качестве подставки для меню, так и в других направлениях. Это один из лучших вариантов размещения полезной информации. Если грамотно продумать стилевое воплощение, это позволит вписать их в дизайн.

В каталог https://noex-russia.ru/products-category/tejbl-tenty-i-menyuholdery