Формат А6 пользуется спросом, так как не мешает обзору за столом и в то же время привлекает к себя внимание. Такой размер относится к нестандартным размерам и требует соблюдения определенных правил изготовления.

Технология производства вертикальных тейбл тентов формата А6

    Тейбл тент пластиковый от производителяГлавная задача при производстве вертикальных тейбл тентов – сделать качественную продукцию с длительным сроком эксплуатации. Поэтому для изготовления мы используем зарекомендовавшие себя материалы и инновационные технологии.

   Чтобы продукция соответствовала стандартам, используем:

  • полностью автоматизированное оборудование;
  • контроль качества готового товара;
  • отбраковку и переработку изделий с дефектами.

     Изготавливаются вертикальные настенные держатели формата А6 из прозрачного пластика и оргстекла (акрила). Материал зарекомендовал себя, так как он не бьется, не мутнеет, выдерживает большие нагрузки, при этом имеет достаточно легкий вес. Чтобы тейбл тент не терял свой вешний вид под воздействием ультрафиолетового излучения и других негативных факторов окружающей среды, его покрывают специальным защитным раствором.

  Тейбл тент пластиковый вертикальный  Сам процесс производства начинается не с оборудования, а с взаимодействия с клиентом, на которого мы в первую очередь ориентированы. Это важный этап: разработка удачного дизайна тейбл тента. Предлагаем готовые варианты изделий, а также выполним индивидуальный заказ с учетом пожеланий. Здесь важно правильно выбрать форму и размер в зависимости от того, где будет размещаться держатель и какую информацию он должен презентовать.

    При необходимости на поверхность менюхолдера будет нанесен логотип компании и другая информация. Так же обсуждается цвет основания и материал, из которого он будет выполнен. Это может быть лаконичный прозрачный дизайн, цветной пластик, который таким образом привлекает внимание.

Только после того, как утвержден макет, заказ отправляется в работу, производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании. Следующим шагом будет контроль качества. И только после этого готовые пластиковые держатели упаковываются и отправляются заказчику.

Виды вертикальных тейбл тентов А6

Особенности производства вертикальных тейбл тентов А6   Вертикальный тейбл тент, даже в самом минимальном формате, имеет несколько видов исполнения:

  1. Односторонние держатели А6. Наиболее простой вариант, предназначенный для размещения информации, которая должна находиться только с одной стороны, внутри изделия,. За счет своей формы они достаточно устойчивы и предоставляют хороший обзор. Низкая стоимость обусловлена простой конструкцией. При необходимости можно добавить отделение для визиток.
  2. Двухсторонние держатели А6. Наиболее распространенный вариант, представляет собой вертикальный карман с основанием из пластика или дерева, на который обычно наносят бренд фирмы. В него удобно установить любой буклет, который так же просто можно заменить на новый.
  3. Трех- и четырехсторонние держатели А6. Оригинальное решение, если необходимо разместить несколько буклетов. Может быть статическим или вращаться.

    Также готовы работать с индивидуальными эскизами, воплощая различные идеи. В том числе с нанесением лазером логотипа, рисунка или слогана на поверхность. Такой подход позволяет выделить информацию и сделать рекламный посыл максимально эффективным.  

Где применяются вертикальные тейбл тенты А6

Виды вертикальных тейбл тентов А6

 Благодаря своей универсальности и удобству эксплуатации менюхолдеры стали весьма востребованы в качестве рекламного и информационного носителя. Чаще всего их размещают в местах общественного пользования, а именно: в барах, ресторанах, игровых комнатах, фитнесс-центрах, салонах красоты. Они рассчитаны на ненавязчивое информирование посетителя о проходящих акциях, услугах или продукции.

  Тейбл тенты нашли применение в офисах, на выставках, в социальных и административных центрах.

  Миниатюрный формат А6 выбирают по ряду причин, а именно:

  • дают возможность привлечь внимание посетителя к дополнительным услугам или продукции во время ожидания, тем самым мотивируя к покупке;
  • удобная конструкция, рассчитанная на длительный срок эксплуатации;
  • легкий вес и небольшой размер позволяют поместить изделие где угодно: на барной стойке, столе, ресепшене.
  • имеют эстетически приятный внешний вид и подойдут к любому интерьеру;
  • разнообразные варианты исполнения по доступной цене.

    Таким образом, пластиковые карманы становятся одним из самых простых и доступных методов рекламы.

Заказать менюхолдер

тейбл тент А6 вертикальный

    Наша компания специализируется на производстве вертикальных тейбл тентов любого формата, в том числе нестандартного А6. К заказу доступны готовые решения, представленные в каталоге. А также наши инженеры разработают макеты по индивидуальному запросу.

При изготовлении мы используем передовые технологии и качественные материалы. Поэтому клиенты могут отметить надежность и эстетичность наших изделий.   Обращайтесь к нам и мы выполним ваш заказ качественно и в срок.