Деревянные тейбл тенты 2Держатели тейбл тенты являются самым распространенным способом демонстрации меню в кафе и ресторанах, барных карт в питейных заведениях, прейскуранта цен в гостиницах и медицинских учреждениях, а также используются для оповещения покупателей о текущих акциях и распродажах в магазинах.

Тейбл тенты предназначены для установки сменных рекламных носителей. В прозрачный карман помещаются печатные листовки, на которых может быть изображена картинка и призыв к действию.

Достоинства тейбл тентов

Держатели для листовок считаются эффективным средством рекламы в любом бизнесе. При выборе глТейбл тент прозрачныйавное – правильно подобрать формат изделия. Тейбл тенты нужно размещать на уровне глаз посетителя, в таком случае он всегда прочитает информацию, даже будучи не заинтересованным в ней. Это своего рода психологическая уловка. Если стол в ресторане или кафе небольшой, то лучше отдать предпочтение формату А5. Маленькая листовка в компактной конструкции не будет занимать полезное пространство, и мешать общению. Обычно на менюхолдерах небольших габаритов можно прорекламировать несколько акционных товаров или блюдо дня. Если вы хотите разместить на столе более подробное меню воспользуйтесь менюхолдером формата А4. Можно использовать горизонтальный или вертикальный держатель.

Преимущества тейбл тентов:

  • долговечность – в отличие от бумажных носителей реклама в менюхолдерах не намокает, не деформируется, не пачкается;
  • презентабельность – акриловые держатели сохраняют достойный внешний вид рекламной листовки на протяжении всего срока эксплуатации;
  • устойчивость к механическим воздействиям – на менюхолдерах из акрила не образуются царапины, разбить или согнуть изделие также невозможно;
  • широкий ассортимент – в каталоге нашей компании представлен большой модельный ряд менюхолдеров на все случаи жизни;
  • доступная стоимость – лучше один раз купить тейбл тент из акрила, чем постоянно заказывать многочисленные тиражи бумажных листовок в типографии.

Менюхолдеры – обязательный атрибут отелей, гостиниц, фитнес-центров, больниц и поликлиник, учебных заведений и государственных учреждений. В небольших прозрачных держателях можно установить листовки с большим количеством полезной информации.Деревянные тейбл тенты

Особенности конструкции тейбл тента

Тейбл тент состоит из двух частей. Верхняя – прозрачный карман из акрила. Нижняя – эргономичная Т-образная подставка, которая может быть выполнена из металла, пластика или дерева. Основание держателя бывает различных цветов, в то время как верхняя часть всегда прозрачна для того, чтобы реклама была хорошо видна.

Нижнюю часть подставки можно декорировать узорами или нанести логотип компании. Конструкция верхней части различается по функциональности. Существуют односторонние, двусторонние и многосторонние фигурные менюхолдеры. Самыми популярными являются тейбл тенты А4 и А5. Небольшие подставки не мешают за столом беседе, но при этом могут преподнести большое количество информации гостям заведения.

Тейбл тент белый

Держатели с несколькими гранями позволяют продемонстрировать сразу несколько товаров и услуг. На основание можно нанести брендирование при помощи шелкографии или прямой печати УФ красками, которые не выгорают на солнце и не стираются. Изделие очень удобно, так как изучать информацию могут сразу несколько гостей.

Приобрести тейбл тент по доступной цене вы можете на сайте нашей компании. Менеджер поможет определиться с выбором и подскажет, какой формат конструкции подойдет именно для вашего бизнеса. Ознакомьтесь с моделями тейбл тентов в каталоге на нашем сайте. Специалисты всегда готовы разработать для вас уникальный дизайн тейбл тента в любом тираже. Для оформления покупки заполните форму с контактными данными и дождитесь звонка оператора.

Перейти в каталог тейбл тентов