Тейбл тенты на деревянной основе послужат не только украшением стола, но и будут выполнять свои прямые функции. Они знакомят посетителей с информацией о существующих персональных предложениях и проводимых акциях и рекламируют заведение или партнеров. Ожидая заказанную еду, посетитель часто обращает внимание на тейбл тент, что говорит о том, что это самый эффективный способ рекламы, который поможет сделать бизнес более прибыльным.

Применение и преимущества тейбл тентов

  Тейбл тенты используются не только заведениями общественного питания, но и:

      • салонами красоты;
      • отелями;
      • магазинами;
      • банками.

   Этот носитель рекламы и информации не требует больших денежных затрат, при этом качественно и эффективно выполняет свои функции. Благодаря этому он стал незаменимым атрибутом для стоек в помещениях железнодорожных вокзалов и аэропортов.

  Эти изделия становятся носителями информации для людей, что посещают:

  • офисные помещения компаний и предприятий;
  • фитнес клубы;
  • медицинские учреждения;
  • административные заведения.

  Универсальное назначение тейбл тентов выгодно тем, что они устойчивы к износу и имеют много других положительных качеств.

  К их основным преимуществам следует отнести:

  • доступное ознакомление посетителей с информацией;
  • аккуратный внешний вид;
  • низкая цена;
  • высокая устойчивость к износу;
  • практичное использование.

  Чтобы получить нужную партию тейбл тентов, рекомендуется заказать у нас их оптом. Мы изготавливаем изделия в Москве большим количеством по доступной стоимости и даем гарантию на долгосрочность их эксплуатации.

  После оформления заказа наш специалист обсуждает с клиентом каждую деталь и особенность изделия. Изготавливается предварительный макет, по которому будет производиться заказанная партия товара. Можно воспользоваться уже готовыми шаблонами, которые предоставит наш сотрудник для ознакомления.

Особенности изготовления тейбл тентов

Тейбл тенты с деревянной основой используют чаще всего в заведениях общественного питания под меню, поскольку древесина – это материал, который имеет эстетический вид, высокую прочность и практичность. Кроме того, фактура изделия очень приятная на ощупь и имеет красивые оттенки, благодаря чему они становятся эффективным украшением помещения.

 

   Такие подставки можно сделать с гравировкой или печатью, соответствующей бренду или названию предприятия. Благодаря такому подходу к декору изделия компания значительно улучшает свой имидж и отношение клиентов. В нашей компании вы можете приобрести подставки из дерева разных параметров из следующих пород:

  • сосна;
  • ясень;
  • дуб;
  • бук.

  Тейбл тенты в классическом варианте изготавливают из двух элементов:

  • деревянное основание;
  • элемент, созданный из пластика или стекла, в который устанавливается лист, несущий информацию компании или меню общепита.

  Деревянные основания прямоугольной формы могут быть с одинаковыми размерами сторон, одна сторона длиннее второй, больших параметров и маленьких. Пластик, который служит держателем, защищает информационный лист от выцветания под солнечными лучами, сохраняет насыщенность цветовой палитры, делает носитель рекламной информации нагляднее и удобнее в использовании.

Основные этапы изготовления

   Для изготовления верхней части тейбл тента используют прозрачный пластик или стекло. Изготавливая основание, наши мастера продумывают дизайн до мелочей, предварительно согласовав его с заказчиком. Для этого подбирается форма нижней части изделия, цветовая палитра, шрифт и размеры.

  Мы рекомендуем клиентам воспользоваться услугами нашего специалиста, который правильно подберет стиль изделия, соответствующий дизайну интерьера помещения. Чтобы сделать вид более изящным, основание украшают логотипом бренда. Кроме того, можно нанести контактные данные заведения.

  Обратившись к нам, клиент начинает сотрудничать с опытными мастерами, имеющими большой опыт работы в данной сфере услуг. При обсуждении дизайна тейбл тента наш сотрудник выясняет каждую деталь изделия, не забывая об оттенке и размерах. Если заказ срочный, и некогда заниматься разработкой отдельных элементов, мы можем предложить каталог готовых макетов, которые были заранее разработаны нашими дизайнерами.

  Для изготовления изделий мы применяем специальное оборудование, на котором и проводится процесс работ. Наше производство отлично налажено, поэтому исключаются любые риски получения бракованных изделий. Все параметры задаются на компьютере, и сам процесс происходит с помощью лазерной резки. После окончания работ мы проводим тщательную проверку каждого изделия в отдельности. Поэтому гарантируем только высокое качество продукта. Основание обрабатывается специальными средствами, которые послужат долговечной защитой материала от порчи.

Обращайтесь к нам и мы выполним ваш заказ качественно и в срок.