Информационный стенд для сотрудников Информационный стенд для сотрудников позволяет максимально охватить информацией весь коллектив, выбрав для этого лучший способ. Компания «Ноэкс-Раша» предлагает стандартные макеты и созданные по индивидуальным проектам и техническим заданиям стенды, которые будут соответствовать корпоративной стилистике.

Производитель “Ноэкс-Раша” по вашему заданию изготовит стенд информации для сотрудников.

  • Материал основы: полистирол 2 мм
  • Материал карманов: ПЭТ
  • Размер карманов: А4
  • Количество карманов: любое
  • Печать персонального заголовка, логотипа

Как необходимый элемент оформления офиса, зон отдыха и сбора сотрудников, стенд не только украшает интерьер, но и выполняет практичную функцию. Его можно использовать для передачи необходимой информации о предстоящих мероприятиях, анонсирования важных событий, размещения фото лучших сотрудников.

Как сделать заказ стенда для сотрудников

Описание стенда информации “Для вас, сотрудники”

Информационный стенд для сотрудников Установив стенд информации для сотрудников легко охватить всю целевую аудиторию (коллектив) и наладить взаимодействие между администрацией и сотрудниками. Ориентируясь на требования заказчиков и внесенные изменения в стандартные макеты, специалисты компании изготовят необходимую модель:

  • использование качественных материалов (полистирол с толщиной 2 мм);
  • необходимое количество карманов для используемых вкладышей из ПЭТ листов;
  • стандартный размер карманов А4 и любая их компоновка на основе из полистирола;
  • нанесение заголовка и надписей разными способами с сохранением высокого качества;
  • внесение любых изменений и доработка стандартных макетов по заданию заказчика.

Используемые как информационные площадки, наши стенды отличаются современным дизайном и эстетикой оформления. Мы поможем подобрать лучшее исполнение, обеспечим нанесение заголовков и логотипов с применением технологии тампопечати или наклеенными буквами, объединенными в композицию.

Команда специалистов «Ноэкс-Раша» предлагает подготовленные макеты, которые станут основой для реализации. Выбирайте понравившийся информационный стенд для сотрудников или предлагайте свое техническое задание, мы реализуем все проекты максимально качественно и в установленные сроки.

Заказать стенд информации для сотрудников

Информационные стенды 8 кармановМы стремимся создавать качественные изделия, которые помогают в организации всех рабочих процессов, объединяют коллектив и соответствуют корпоративному стилю. Каждый изготовленный нашей компанией стенд информации для сотрудников отличается повышенной функциональностью, а сотрудничество гарантирует:

  • индивидуальный подход на базе комплексного решения поставленных задач;
  • постоянный контроль качества продукции и соблюдение сроков поставки;
  • широкий выбор макетов и реализация всех требований с продуманным дизайном;
  • доступные цены на стенды, комфортные условия долгосрочного сотрудничества;
  • организация доставки готовых изделий по МСК и области, во все регионы России.

Благодаря собственному производству позволяет реализовать комплексный подход и решить все задачи от разработки макета по заданию до доставки продукции. Мы изготовим информационный стенд для сотрудников, соответствующий всем требованиям благодаря практическому опыту работы и высокому уровню компетенции.

К процессу изготовления привлекаются профессиональные дизайнеры и конструкции, вся продукция проходит многоуровневый контроль качества. На производстве применяются современные технологии и лучшие материалы, процесс разработки макета согласовывается на всех этапах с заказчиками. Закажите стенд информации для сотрудников для своего предприятия или организации, получите отличный опыт сотрудничества с профессионалами. Звоните по телефону +7-495-796-3118 или напишите нам сообщение sale@noex-russia.ru, мы согласуем все нюансы, поможем выбрать лучший вариант и сделать заказ!