менюхолдер на изогнутой ножкеВ бизнесе нужна реклама и стоит задача: донести информацию до клиентов. Подставка менюхолдер успешно используется для этой цели предпринимателями. В пластиковые держатели для листовок возможно разместить информацию: рекламную или служебную. Преимущество конструкции в том, что информацию можно периодически менять.

Подставка менюхолдер выглядит следующим образом: лист пластика толщиной 1,5-2 мм выгибается на специальном оборудовании пополам. Между прозрачными листами остается совсем немного пространства, куда можно вставить листовку или тонкую брошюру, информацию о товаре, информацию о вашей компании, меню, актуальные акции. Менюхолдер (он же тейбл тент) может быть выполнен в разных форматах: А3, А4, А5, А6. Это позволяет подобрать держатель для листовок для разных пространств, начиная от маленьких торговых точек заканчивая большими ресторанными залами.

Подставка для листовок может быть расположена в горизонтальном или в вертикальном расположении. Под подставкой под листовки настольной располагается основание, которое может быть как прозрачным, так и из цветного пластика. Цвет пластика для основания можно выбрать из многообразной палитры Pantone. Также основание может быть из дерева.

Перейти в каталог держателей меню

Где можно использовать менюхолдеры

тейбл тент с qr кодомМенюхолдеры не ограничиваются функцией держателя для листовок. Они могут использоваться для донесения множества разной информации.

  1. Подставки используются в торговых центрах для рекламы определенной фирмы. Они могут быть выполнены с держателями для визиток, что позволяет оставлять контактные данные для лучшего взаимодействия с потенциальными клиентами. Менюхолдеры могут располагаться как в местах общего пользования, так и в определенных торговых точках.
  2. Эти изделия могут играть роль подставок под меню в столовой, кафе, кофейне, ресторане. Преимущество их в том, что информацию можно постоянно менять в зависимости от смены акций, актуальных блюд и других предложений для посетителей. Подставки могут быть небольшие, поэтому уместятся на любой столик.
  3. Тейбл тенты найдут себе применение и в административных общественных заведениях, в которых нужно донести информацию до большого количества посетителей.
  4. В ресторанах такие подставки могут использоваться для обозначения резерва столика.
  5. В небольшом торговом отделе на тейбл тенте можно разместить информацию о режиме работы, добавив в специальные ячейки ваши визитки.
  6. Менюхолдер может быть использован для представления изображений товара и краткой информации о нем на выставках или ярмарках.

Этими пунктами не ограничиваются варианты использования держателей для листовок, вы можете использовать их в любом назначении, которое будет удобно вам. Все зависит от вашей фантазии и требований.

Брендирование подставок для листовок

Подставки под меню А4В каталоге компании «Ноэкс Раша» представлен большой выбор тейбл тентов в разных дизайнах: цвете, расположении, конструкции, с наличием двух или трех визитниц, в развернутом виде с тремя сторонами, с вращением и без. Дизайнеры компании рассматривают заявки в индивидуальном порядке, поэтому есть возможность озвучить свои пожелании по оформлению подставок. Заказ может быть оформлен как в розницу от 10 штук, так и оптом.

Подставкам можно придать узнаваемый фирменный стиль с помощью индивидуального дизайна.

Подробнее Как сделать заказ

Компания «Ноэкс Раша» более 10 лет работает с изделиями из пластика и предоставляет услуги по разработке дизайна подставок под листовки.

  1. На основание менюхолдера есть возможность нанести логотип, контактные данные, название фирмы, краткий текст, характеризующий ваше заведение, изображение, ассоциирующееся с вашей компанией. Нанесение производится с помощью тампопечати или шелкографии.
  2. На основной лист пластика возможно нанесение небольшого логотипа или названия фирмы. Главное не перегружать пространство, иначе внимание человека будет отвлечено от основного текста на листовке или в меню.
  3. Основание может быть обыкновенным, прозрачным. Также оно может быть сделано из цветного пластика, цвет которого может выбрать заказчик из палитры Пантон.
  4. Также подставка может быть сделана из дерева. Порода дерева может быть выбрана заказчиком индивидуально. Дерево обязательно обрабатывается лаком для большей прочности. Такая подставка смотрится основательно, стильно, имеет надежную опору. Дерево может быть подобрано под цвет мебели в организации или в заведении, подчеркивая фирменный дизайн.

В многообразии тейбл тентов, представленных на сайте, можно выбрать наиболее подходящий для вас или заказать фирменный дизайн и конструкцию. Для оформления заказа требуется написать на электронную почту sale@noex-russia.ru, менеджеры ответят на все вопросы. Также есть возможность позвонить по номеру телефона +7-495-796-3118 или оставить заявку через кнопку обратной связи, оставив свой номер телефона и имя. Сотрудники компании самостоятельно свяжутся с вами и обсудят заказ. Все моменты работы над дизайном менюхолдеров обсуждаются с заказчиком и отправляются в работу только после утверждения макета. Изделия доставляются по всей территории Российской Федерации собственным транспортом или с помощью транспортных компаний.