Тейбл тент производство в Москве      Тейбл-тент – это универсальное решение для рекламы. Ни одно заведение не может обойтись без него. Такая подача своего продукта 100% привлечет внимание. Тейбл-тенты бывают разных видов: стандартные, которые подходят для держателей; домиком; трехсторонние; четырехсторонние. Для таких видов необходим индивидуальный макет, который вам поможет создать наш специалист.

Важные этапы изготовления и производства

     Изготавливают тент из плотного акрила и полимера. Для формирования наиболее выгодногоТейбл тент прозрачный вид спереди рекламного тента нужно ответственно подойти к выбору дизайна. Правильность дизайна зависит от красивой формы, подобранного материала, выбранного шрифта и цветной палитры. Предоставляем услуги по стилизации тента, для того, чтобы он максимально лаконично вписался в дизайн помещения. Для более изящного вида изделия можно брендировать. Любой логотип, номер, контактные данные можно нанести в подходящий уголок товара. Обращаясь за помощью к нам, вы получаете возможность сотрудничать с мастерами своего дела. Мы производим тейбл тенты в Москве по выгодным ценам и гарантируем долгие годы службы нашим изделиям.

     Перед изготовлением товара, специалист компании с заказчиком обсуждают все детали будущего изделия и формируют макет. Конечно, если у вас нет времени на создание каждого элемента, то можно выбрать какой-то шаблон из представленного нами списка, но в любом случае все будет выполнено на высшем уровне. Мы ответственно выполняем как шаблонный заказ, так и индивидуальный.

Менюхолдер прозрачный настольный     Производство настольных пластиковых держателей требует особого процесса от предприятия, для каждого тейбл тента нужно индивидуальное оборудование, что предназначено только для печати лишь на данных материалах. Не все полиграфические компании имеют в своем арсенале такое оборудование. Мы всегда готовы предоставить любой тираж для заказчика. У нас есть все необходимое оборудование, для того, чтобы сформировать заказ качественно и в оговоренный срок. Мы воплотим абсолютно все пожелания каждого предпринимателя. Независимо от формы, материала, цвета, каждый тейбл тент будет выглядеть идеально. Производственная линия хорошо налаженная, мы стараемся минимизировать все риски, что связанные с возникновением брака. Для этого, вначале создания изделия, формируется макет, после задаются параметры на компьютере и с помощью высокоточных лазеров вырезается тенты. Таким образом, выходит создать идеальный товар для заказчика. Перед тем как отправить ваш заказ, мы доставляем его в отдел по контролю качества, и сотрудники проверяют каждое изделие. Лишь после этих действий возможна отправка, поэтому мы гарантируем, что наш продукт обладает высоким качеством.

     Производя изделия, мы используем качественный прозрачный пластик. Акрил является крепким и долговечным материалом, он способен выдерживать большие нагрузки. При создании тента производится обработка всего материала защитными растворами, после этого выполняется тиснение фольгой и ламинирование. Все данные действия необходимы для того, чтобы изделие не было восприимчивым к ультрафиолетовому излучению и к различным химическим средствам. Тейбл тент прозрачный на заказ

Востребованность тейбл тента

     Тейбл тенты масштабно применяют в жизни, как современные виды информационных и рекламных носителей. Их используют в самых различных сферах деятельности. К примеру, в офисах, на столах у руководителей, в ресторанах, в кафе и барах, а также в торговых центрах, в магазинах, на различных выставках и конференциях. Такие таблички являются универсальным и надежным информационным носителем, который выступает очень действенной рекламной площадкой. В не зависимости от того где размещено изделие, оно будет привлекать взгляд человека, ведь каждому свойственно читать надписи, входя в зал офиса или в кафе. Тейбл тенты могут нести в себе лишь какую-то общую информацию, на пример, сообщая должность человека в кабинете, или имя сотрудника, который на время пришел в офис для конференции, или может демонстрировать зарезервированное место в ресторане.

Что мы предлагаем?

Тейбл тент А5 на заказ     Предлагаем купить изделие из высококачественного материала, по низкой цене в Москве. Вам нужно эффективно проинформировать посетителей о каком-то событии? Наши тейбл тенты, изготовленные из акрилового оргстекла, обладают особой прочностью и не разлетаются на осколки при падении. Они замечательно ведут себя при низкой температуре и высокой влажности. Разнообразные тейбл тенты доступны к заказу уже сейчас, но если вы не хотите обычный шаблонный товар, то мастера компании предоставят вам возможность сделать собственный макет и создать персональную табличку. Мы сделаем любой логотип или надпись. Для бесплатной консультации звоните по указанному номеру или оформите заявку онлайн.

     Перейти в каталог тейбл тентов