Производство тарелок для денег – специализация компании «Ноэкс-Раша». Мы выпускаем широкий ассортимент монетниц для касс. Для изготовления используем высокопрочный пластик, металл, стекло-пластик или оргстекло. Производство выполняется по новым технологиям на оборудовании современного образца. Использование качественных материалов обеспечивает привлекательный внешний вид, практичность и прочность изделий.

Монетница Рондо с рекламой общий вид

Тарелки для денег производства «Ноэкс-Раша» обладают следующими преимуществами:

  • износостойкие и ударопрочные;
  • простая установка и эксплуатация;
  • не требуют специального ухода;
  • имеют доступную  стоимость;
  • эффективно рекламируют продукцию бренда.

В наличии на складе большой запас типовых вариантов. Также по заданию заказчика можем изготовить на заказ, нанести логотип или контактную информацию на монетницу. Реализуем от 1 шт. в розницу и оптом.

Разновидности тарелок для денег

В каталоге производителя «Ноэкс-Раша» представлен большой выбор тарелок для денег. Каждая из монетниц имеет свои преимущества, объединяет их: ударопрочность, противоскользящие ножки и защитные бортики, что исключает рассыпание сдачи или падение тарелки для денег.

Изготовление тарелок для денег, цена:

Наименование Размеры Стоимость, руб. с НДС

Монетница круг

Вставка 4+0, д. 164мм от 45

Монетница прямоугольник

Вставка 4+0,  155*155мм от 45

Монетница прямоугольник цветная

Наклейка 155*155м от 45

Монетница прямоугольник верх прозрачный, низ цветной

Вставка 4+0, 135*195мм от 45

Монетница прямоугольник объем

Вставка 4+0, 155*155мм от 45

*Внимание! Цена на изготовление тарелок для денег зависит от сложности технического задания и количество единиц в заказе. На оптовые партии стоимость ниже. Прайс на монетницы позволяет получить представление об ориентировочной стоимости изготовления при тираже от 1000 шт. Точную стоимость заказа мы рассчитаем после согласования вашего технического задания.

Заказ монетниц у производителя Ноэкс-РашаСотрудники «Ноэкс-Раша» обладают внушительным опытом и квалификацией для изготовления тарелок для денег и других пос-материалов. В производстве применяются только проверенные материалы, что гарантирует высокое качество готовых изделий.  Изготавливаем монетницы из различных материалов любых размеров и форм.

Рассмотрим разновидности тарелок для денег.

По форме различают:

  • круглые,
  • прямоугольные,
  • квадратные,
  • со скругленными краями.

Материалы: пластик, стекло, пластик-стекло, алюминий.

Помимо стандартного исполнения есть подставки с подсветкой или LED-экраном.

В каталог монетниц

Изготовим тарелки для денег оптом по вашему дизайну. Обращайтесь! Мы готовы сделать вам выгодное ценовое предложение. Сотрудничая с производителем напрямую, вы избегаете посреднических наценок и переплат.  Доставка выпускаемой продукции «Ноэкс-Раша» выполняется по всей России. Доставка по Москве – 450 рублей. При заказе на сумму от 10 000 рублей доставка по Москве и Московской области за счет компании. Также у нас есть самовывоз со склада в Москве. Подробнее

Удобство использования тарелок для сдачи денег

Тарелки для денег – неотъемлемый атрибут торговли, который упрощает наличные расчеты между покупателем и продавцом. Несмотря на популярность безналичной оплаты, наличные денежные средства все еще присутствуют в расчетах за продукцию. Поэтому вопрос безопасности при работе с наличными и предупреждение ошибок со сдачей, имеет актуальное значение.

Монетница LAGUNA ECONOMIC LONGКак правило, камеры в прикассовой зоне направлены на тарелку для денег. В спорных ситуациях, например, когда идет речь о мошенничестве или покупатель считает, что дал большую сумму наличную кассиру, – монетница для денег особенно выручает. Если бы сдачу продавец передавал в руки покупателю, а не на тарелку для мелочи, то  представьте, сколько случае за смену было бы, когда мелочь могла укатиться или отскочить. Такая ситуация привела бы к пересчету и удлинила очередь. 

3 весомых преимущества тарелок для денег:

  • повышает удобство расчетов,
  • исключают риск мошенничества,
  • рекламируют продукцию бренда.

Кроме этого, подставка для приема-передачи денег может служить носителем рекламы – востребованным pos-материалом, с помощью которого удается повысить узнаваемость товаров бренда. Если вы нацелены стимулировать продажи продукции бренда, то по вашему заданию «Ноэкс-Раша» изготовит монетницы с логотипом. Монетницы нашего производства отличаются прочностью и износоустойчивостью: не требуют сложного ухода, поверхность не царапается от монет.

Служат тарелки для мелочи годами без потери первоначального внешнего вида. Если вы испытываете трудности с выбором дизайна готовой тарелки для денег, то наши дизайнеры помогут выбрать исполнение  и разработают дизайн монетницы. Мы учтем все ваши пожелания.  Обращайтесь, изготовим сигнальный образец, чтобы вы могли оценить качество и внешнее исполнение. Готовый заказ будет доставлен в ваш регион в сжатые сроки. Доставка по всей России. Подробнее о доставке

Закажите тарелки для денег прямо сейчас, связавшись с отделом продаж по тел. компании +7-495-796-3118.