На первом этапе необходимо подобрать цвет в соответствии с общим дизайном изделия. Чаще всего он подбирается по отпечатанному образцу. Это позволяет добиваться необходимого дизайна изделия, а также приведение всей партии к общему виду. Наши дизайнеры изначально прорабатывают стиль подносов таким образом, чтобы они полностью удовлетворяли все требования заказчика.

Все подносы изготавливаются из материала высокого качества, куда входит использование износостойких красителей. Таким образом, подносы смогут выдерживать высокую степень обработки как вручную, так и в посудомоечных машинах. За счет детальной обработки материала, он не деформируется. Процесс производства предусматривает использование специального оборудования и станков.

В нашей компании применяется современная техника, которая специализирована на данном процессе. Помимо этого, в штате работают опытные сотрудники, каждый из которых гарантирует высокое качество изготовления заказанных изделий.

На подносах можно наносить изображения, которые будут рекламировать продукцию перед посетителями компании. При этом, используются различные способы печати, в зависимости от пожеланий клиента. Изображение обязательно должно быть четким и ярким. У нас применяются различные способы, включая офсетную и цифровую печать. А также шелкографию.

Заказать подносы с логотипом в Ноэкс-Раша

У нас налажено производство, которое проходит по всем технологическим нормам и требованиям. Это позволяет обеспечивать максимальное качество. У нас заказываются различные размеры, как небольшие подносы, так и достаточное крупные конструкции.

У нас в короткий срок можно получить качественный поднос из пластика с различными украшениями. Проект будет обязательно согласован с заказчиком и утвержден. Только после этого начинается производственный процесс. Мы выполняем как небольшие партии, так и можем наладить крупное оптовое производство, которое удовлетворит все поставленные перед нашими специалистами задачи.