Профессиональные столовые подносы заметно облегчают работу официанта, упрощают перенос посуды и подачу блюд. В учреждениях общепита в основном применяются подносы из пластика. Их преимущество: долговечность, стойкость к износу, антискользящее покрытие. Подносы из пластика имеют малый вес, но при этом прочные. Это важно, ведь официантам приходится нагружать его бокалами с напитками и тарелками с едой. Кроме этого, поднос из пластика имеет доступную стоимость, что выгодно для заведений общепита, которые заказывают их десятками или сотнями. Поэтому пластиковые подносы для столовых пользуются большим спросом.

Удобные столовые пластиковые подносы от производителя

Компания «Ноэкс-Раша» предлагает пластиковые подносы для кафе, ресторанов, столовых. Мы производим изделия из полистирола – безопасного материала, разрешенного к контакту с пищевыми продуктами. При необходимости напечатаем рекламу на дне, бортиках или с обратной стороны изделий. Заказчики подносов “Ноэкс-Раша”: студенческие столовые, кафе при предприятиях, кафетерии быстрого питания, пиццерии, кофейни, бары, рестораны. Подносы используют официанты, а также без них не обходятся посетители на линии самообслуживания.

Купить подносы пластиковые для столовой от «Ноэкс-Раша» стоит по таким причинам:

  • небольшой вес, что важно при разносе блюд и сборе грязной посуды;
  • доступная цена: она в несколько раз меньше, по сравнению с изделиями из металла;
  • прочность, они выдерживают значительный вес;
  • покрытие, что не скользит, это предотвращает разбивание посуды;
  • простота в уходе, легкость мытья, быстрая сушка, возможность дезинфекции;
  • значительный срок службы с сохранением презентабельного вида, цвета;
  • широкий выбор изделий по цвету, форме (прямоугольные, круглые), размерам, поэтому их можно подобрать под стиль и интерьер любого заведения;
  • возможность нанесения рекламы, логотипа и другой информации, это обходится намного дешевле, нежели гравировка на металлических изделиях.

При изготовлении пластиковых подносов «Ноэкс-Раша» применяет только безопасные материалы. Изделия имеют специальное антискользящее покрытие, выполненное из гидрофобной смолы. Поэтому сухие предметы и мокрая посуда не соскальзывают с подноса даже при его наклоне в 44 градуса. Изделия из полистирола допускается мыть обычными моющими средствами без применения абразивных частиц. В применении пластиковые подносы намного тише, чем металлические.

Как купить пластиковые подносы с доставкой

Круглый поднос ТАСАПластиковые подносы – это не только предмет для удобного функционирования заведений общепита, это еще и возможность рекламы. Если напечатать на изделиях логотип, информацию о заведении, ссылки на соцсети, то можно получить «два в одном». Посетители всегда обращают внимание на такие надписи. Это мягкий вид рекламы, неагрессивный, ненавязчивый, поэтому позитивно воспринимается клиентами.

К заказу и доставке по всей России доступны:

Если необходимы недорогие и качественные подносы, обращайтесь в «Ноэкс-Раша». Мы реализуем продукцию оптом по выгодной стоимости, предоставляем скидки при больших партиях заказа. Кроме подносов, в нашем каталоге вы найдете другие необходимые товары для предприятий общепита и торговли. Мы доставляем пластиковые подносы по Москве и всей России. При необходимости разработаем макет и изготовим изделия по индивидуальному заказу: уникальной формы, наиболее подходящего размера, с ручками или без них. Для оформления заказа звоните по телефону: +7-495-796-3118.