тампопечать на бутылкахТампонная печать относится к непрямому способу глубокой печати. Идеально подходит для нанесения рекламных изображений на изделия сложной геометрической формы. Полиграфическая машина для тампопечати оснащена силиконовыми роллерами или тампонами, которые наносят краски, в том числе на изогнутые поверхности. Тампоны не впитывают краску, эластичны, не подвержены сильному износу.

На первом этапе изображения с углублениями, выполненными по контуру методом фотографической гравировки, наносят на клише. Затем на клише попадает краситель, излишки которого удаляет нож. На завершающей стадии в клише опускают тампон, который переносит изображение на поверхность.

По этой технологии изготавливаются елочные игрушки, пепельницы, кружки и брелоки, другая сувенирная продукция. Тампопечать также применяется в процессе производства футболок и флажков, другой текстильной продукции. Роллеры печатают на металле, дереве и пластике. Особую популярность технология приобрела для переноса картинок, логотипов и надписей на бутылки.

Сделать заказ тампопечати

Оптимальный выбор: преимущества тампонной печати

тампопечать на бутылках москваПолиграфический способ приобрел большую популярность за счет своих преимуществ:

  • изображения наносятся практически на любой материал, трудности при переносе рисунка на поверхности отсутствуют;
  • четко прорисовываются все детали рисунка, даже самые маленькие, цвета передаются с высокой точностью;
  • предлагается широкий выбор оттенков, красители обладают износостойкостью к ультрафиолету, перепадам температур и влажности.

Полиграфическая технология проста и малозатратна, отсутствует необходимость в использовании дополнительного оборудования, а также в привлечении многочисленной рабочей силы. Подробнее о Стоимости тампопечати

Цена тампопечати на бутылках*:

Тираж

1 краска

2 краски

до 100 шт.

3700р./тираж

4900р./тираж

от 100 шт.

33

46

от 200 шт.

22

33

от 300 шт.

19

30

от 400 шт.

15

22

от 500 шт.

13

19

от 1000 шт.

11

15

от 2000 шт.

9

13

от 3000 шт.

7

11

от 5000 шт.

6

9

от 10000 шт.

5

8

от 25000 шт.

5

7

Дополнительные условия:

Срок исполнения заказа

5 рабочих дней

Минимальная стоимость заказа рассчитывается из партии

100 штук

Наценка за срочность (3 рабочих дня)

50%

Стоимость распаковки/упаковки изделий заказчика

3,0 руб./шт.

Подготовка (сканирование, доработка) изображение

от 500 руб.

*Указанные цены не являются публичной офертой, носят информационный характер. Подробности по тел.: +7-495-796-3118.

Особенности нанесения изображений на бутылки

Для компаний, выпускающих напитки, тампонная печать: настоящая находка. Картинка высокого качества, нанесенная на поверхность бутылки, привлекает внимание потенциальных покупателей, выгодно отличая продукцию от конкурентной. Печатать можно на стеклянных, металлических и пластиковых бутылках любого размера и самой замысловатой формы.

Бутылки для спорта, для алкогольных и безалкогольных напитков, детского питания выглядят ярко. Покупатели запоминают бренд и знакомятся с характеристиками продукции.

Экспертный подход к изготовлению рекламной продукции

Компания «Ноэкс-Раша» приглашает покупателей в каталог для знакомства с pos-продукцией. Закажите у нас услуги нанесения рисунков на бутылки способом тампопечати по телефону +7 495-796-31-18.

Предлагаем представителям производственных компаний повысить свой рейтинг простым и доступным способом: нанесением на бутылки лого вашей компании и информации о продукте. Изображения не сотрутся при транспортировке и иных воздействиях. Продукция привлечет внимание новых покупателей, не потребует дополнительных вложений в рекламу.