стенд информации заказать производствоВыбор стендов заказчик делает в соответствии с потребностями и областью применения. Для того, чтобы не ошибиться предлагаем ознакомимся с оптимальными предложениями стендов и их конфигурациями.

Обзор лучших стендов информации 2021

Развитие рынка, улучшение экономической обстановки стимулируют прогресс производства рекламной и информационной продукции. В 2021 году был проведен обстоятельный анализ выпускаемых стендов информации. Эксперты отдали предпочтение следующим моделям.

  • Информационный стенд 8 карманов. На такой доске удобно размещаются 24 страницы в формате А4. Причем содержание четырех из них сразу открыто для чтения и восприятия. Остальные двадцать необходимо перелистать для ознакомления.
  • Доска объявлений с перекидной системой. Щит изготовлен из плотного пластика с расположенными вряд тремя прозрачными карманами формата А4. Сверху на светлом фоне размещены буквы, выполненные в темном цвете. Содержание полностью доступно для восприятия.
  • Информационная доска “Классный уголок” для школы. Оптимальна для размещения в учебных заведениях. На основание щита размещено два кармана А4 из прозрачного пластика. Сверху расположено название, выполненное в красном цвете. Стенд тематически украшен принтом, что позволяет ему выгодно вписаться в интерьер класса.
  • Уголок покупателя для магазина. На основании из пластика сверху размещено название, ниже в два ряда расположены карманы формата А4. Все они изготовлены из прозрачного ПВХ. Глубина одного из нижних карманов увеличена. Это удобно для вложения брошюр и буклетов.
  • Стенд «Информация» с 6-ю карманами. В основании шита использован толстый пластик. Название расположено вверху. Карманы размещены в два ряда. Изготовлены из прозрачного плотного материала. Шесть страниц формата А4 полностью открыты для восприятия.

Перечень включает действительно оптимальные предложения от производителей информационных стендов. При выборе варианта для заказа вполне можно ориентироваться на результаты данного рейтинга.

Как выбрать исполнение информационной доски

информационный_стенд_на_заказПеред заказом необходимо определиться с несколькими критериями. Они в дальнейшем упростят использование целевого стенда. Обратим внимание на важные детали, чтобы заказчик предусмотрел все нюансы.

  • Место размещения. Нужно оценить удобство подхода и визуального восприятия.
  • Подача информации. Часть ее может располагаться в кармашках, и доступна она будет всем проходящим людям. Какую-то часть содержания можно разместить в демо панелях для индивидуального ознакомления. Также можно использовать магнитный способ крепления листков, такой вариант больше подходит для офисов.
  • Форма изделия. Самый распространенный — прямоугольный стенд. Позволяет оптимально использовать полезную площадь. Для привлечения внимания допускается изменение формы в пользу свободных конфигураций.
  • Цвет. Необходимо ориентироваться на интерьер помещения. Не рекомендуется заказывать яркие щиты в государственные учреждения, они отвлекают внимание.
  • Окантовка стенда. Часто используют багетную рамку, алюминиевый профиль. Изделия без оформленного периметра выглядят проще и менее презентабельны.

Производитель стендов и досок информации “Ноэкс-Раша” готов изготовить их в требуемом исполнении. С образцами некоторых работ можно ознакомиться в категории “Стенды информационные”.

Компания организует доставку по России. Обращайтесь, специалисты помогут подобрать подходящую форму, количество карманов, элементы, цвет. Порекомендуют стиль для оптимальной подачи информации. Оформление стенда будет выполнено так, что он будет притягивать внимание людей.