менюхолдер деревянное основаниеТейбл тент (менюхолдер) – удобная подставка для размещения текстовой информации. Ее применяют в сферах обслуживания, маркетинговых и рекламных агентствах, торговых центрах, медицинских учреждениях, заведениях питания, школах, университетах, общежитиях. Менюхолдер окажется полезным практически в любой отрасли.

Интернет-магазин менюхолдеров

Он выполняет множество функций:

  • позволяет быстро информировать покупателей о ценах на товары или скидках;
  • оповещать их об обновлении ассортимента;
  • руководителям дает возможность быстро доносить информацию подчиненным о новых приказах или времени начала совещания;
  • в университетах и школах публиковать расписание уроков или пар, а также время и место внеучебных мероприятий;
  • в офисе подставка поможет избежать хаоса на рабочем месте;
  • в салонах красоты или парикмахерских менюхолдер оповестит клиенток о графике работы мастеров или новых процедурах;
  • в кафе и ресторанах отличит забронированные столы от свободных;
  • проинформирует о правилах поведения в отеле или общежитии;
  • даст возможность размещать требования к посетителям на видном месте;
  • создаст дополнительную рекламу продукции;
  • позволит опубликовать контактные данные заведения;
  • организовать удобное хранение визитных карточек организации;

Настольный тейбл тент позволяет быстро сменить устаревшую информацию на актуальную. Он прост в использовании и не занимает много места на рабочем столе. Объявление на менюхолдере всегда размещается на уровне глаз посетителей, что позволяет им быстро прочитать его.

Обзор изделия

тейбл тент на плоском широком основанииМенюхолдер состоит из верхней и нижней части. Основание предмета изготовлено из древесины или пластика любого цвета. На него можно нанести яркое изображение для привлечения новых посетителей или логотип бренда. Здесь же предусмотрен отсек для хранения визиток или листовок. Верхняя часть конструкции представляет собой место для крепления бумаги с текстом. Она выполняется из акрила. Изделие очень эстетично и подойдет к любому интерьеру. Его наличие придаст компании солидности и надежности.

Наша компания «Ноэкс-Раша» предлагает изготовление пластиковых менюхолдеров формата А3, А4, А5, А6, а также печать картонных тейбл тентов в форме домика. Интернет-магазин включает широкий выбор подставок для рекламного материала.

Мы производим следующие виды менюхолдеров:

  • классический А4. Это наиболее популярный и бюджетный вариант подставки;
  • г-образный менюхолдер. Одна из самых удобных моделей. Имеет высокую устойчивость;
  • классический А5. Подходит для нанесения изображения. Может быть изготовлен из разных материалов;
  • менюхолдер в виде картонной пирамиды. Его основание имеет необычную форму. Такой вариант изделия подойдет тем, кто ценит не только его функциональность, но и эстетические свойства;
  • тейбл тент в виде домика. Подойдет для выставок, конференций, нумерации стола или отдела.

Наши изделия всегда покрываются защитными материалами для увеличения срока их службы. Долговечность подставки позволит сэкономить на ее замене в будущем.

Доставка менюхолдеров в Уфу от «Ноэкс-Раша»

менюхолдеры на треугольном основанииПроизводство тейбл тентов в нашей компании идет как по стандарту, так и по указанным клиентом параметрам. Мы готовы предложить нестандартные варианты менюхолдеров. При изготовлении продукции у нас используются натуральное древо, ткань, стекло, акрил или пластик. Это зависит от пожеланий покупателя.

В «Ноэкс-Раша» предусмотрено современное оборудование и почти полная автоматизация процесса. Это исключает влияние человеческого фактора на производство, следовательно, вероятность брака становится очень низкой. При изготовлении товаров у нас почти нет отходов, что позволяет делать цену товара максимально доступной. Отсутствие посредников позволяет избежать наценки на продукцию. На нашем сайте Вы можете приобрести понравившийся менюхолдер по выгодной цене без переплаты с доставкой в город Уфа.

Тейбл тент от «Ноэкс – Раша» имеет уникальный дизайн, демократичную цену, высокое качество и быструю доставку в Уфу без повреждений. Он позволит повысить эффективность работы сотрудников, держать в порядке рабочее место, а также дополнительно рекламировать свою продукцию без крупных финансовых затрат. Менюхолдер станет одним из самых выгодных вложений в Вашу компанию, которое быстро окупит потраченные средства.