монетницы для АЗСИспользуя тарелки для монет, легко проявить заботу о покупателях и обеспечить бесконтактный способ передачи платежных средств. Благодаря компактным и износостойким моделям можно организовать рабочее место кассира, эффективно распределив пространство. Производственно-рекламная компания “Ноэкс-Раша” представляет широкий выбор монетниц, отличающихся материалами производства и конструкцией. Для использования на АЗС предлагаем модели из прочного и износостойкого пластика, с возможностью размещения внутренней рекламной вкладки. Вкладыш легко меняется и на нем можно поместить информацию об акциях, дополнительных услугах, свою рекламу или рекламные данные от партнеров.

Представляем Вашему вниманию рекламу АЗС на монетнице модели Топ Гласс 2.

Особенности монетниц от производителя и их преимущества

В каталоге моно выбрать модели монетниц из пластика и акрила, стекла и металла, квадратной и круглой, любой формы. Для АЗС мы предлагаем подставки под мелочь с лаконичным дизайном и продуманной конструкцией, при выборе которых можно учитывать следующие преимущества:

монетницы для АЗС купить

  • износостойкий корпус. Для изготовления монетниц выбираются материалы, длительное время сохраняющие свою привлекательность и целостность. Поверхность акрила и пластика долго остаются прозрачными, стекло не покрывается сколами, а металл трещинами;
  • высокая устойчивость. Корпус каждой модели снабжен четырьмя антискользящими ножками, удерживающими монетницы на горизонтальной поверхности. Такие элементы упрощают использование подставок на практике, что ускоряет процесс обслуживания клиентов АЗС;
  • продуманная конструкция. Бортики монетницы предотвращают потерю денег или карт, а двойной корпус подходит для размещения вкладыша. На рекламной вкладке можно разместить актуальные цены, рекламу дополнительных товаров, информацию о проводимых акциях;
  • качественные материалы. На производстве используются качественные акрил и пластик, металл и стекло, выбираются определенные технологии обработки. Продукция проходит несколько этапов контроля качества и это определяет долгий срок службы монетниц;
  • доступная стоимость. Являясь производителем, мы предлагаем выгодные цены на монетницы, исключая из схемы продаж перекупщиков, накручивающих стоимость. Для максимальной экономии можно воспользоваться форматом оптовых покупок, использовать проводимые акции.

Монетницы для АЗС из прозрачного пластика или акрила с двойной конструкцией, можно дополнять рекламными вкладышами. Это удобный способ привлечь внимание посетителей, сообщить им важную информацию и недорого оформить в едином стиле рабочее помещение.

Для сетевых компаний мы предлагаем монетницы для АЗС, которые можно купить оптом и оформить в корпоративном стиле. На поверхность можно нанести гравировку лазером, напечатать название бренда или сети заправок, украсить монетницы логотипом или слоганом.

Все об условиях доставки монетниц от “Ноэкс-Раша”

купить монетницы для АЗСВ нашем каталоге представлен расширенный ассортимент монетниц, для изготовления которых используются качественные материалы. Применяемые технологии, производительное оборудование и опыт работы позволяют изготовить любые модели подставок для мелочи. Работаем по индивидуальным параметрам и эскизам заказчиков, обеспечиваем производство полного цикла, от разработки макета до отгрузки товаров. Предлагаем услуги по нанесению логотипов и брендов, надписей и изображений, подготовке рекламных вкладышей для монетниц.

Монетницы для АЗС можно выбрать в каталоге или заказать изготовление по индивидуальному дизайн-проекту. Сделать заказ можно по телефону +7-495-796-3118, уточнив все параметры и получив полноценную консультацию. Свяжитесь с нашими консультантами через электронную почту или получите ответы на интересующие вопросы через форму обратной связи на сайте.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и оперативную сборку, отправку каждого заказа. География доставки по стране не ограничена, и для этого можно выбрать любую транспортную компанию или курьерскую службу. Работаем в формате оптовых и розничных продаж, предлагаем самые выгодные условия сотрудничества для наших постоянных и новых клиентов.