Компания «Ноэкс-Раша» изготавливает качественные варианты конструкций, которые соответствуют технологическим нормам и требованиям. Это позволяет говорить о том, что клиент точно не получит брака и будет доволен результатом. Это может быть как небольшая партия, выполненная под заказ или по шаблону, так и крупная оптовая, которая позволит удовлетворить все нужды. Мы работаем даже с самыми сложными проектами.

Почему стоит выбирать стеклянные монетницы

Стекло – один из лучших материалов, представленных на рынке на данный момент. Такие монетницы выдерживают высокие нагрузки, могут использоваться долгие годы, а также за ними максимально просто ухаживать.

Во-вторых, монетницы могут вписаться в любое пространство, как классическое, так и современное. Это позволит встроить их в помещения таким образом, чтобы они дополняли внешний вид и не отталкивали клиентов.

Стекло только на первый взгляд может показаться хрупким материалом. На самом деле, подобные подставки могут выдержать большую физическую нагрузку, включая удары и падения на пол. При этом, они обладают и высокой устойчивостью к изнашиванию. На стеклянных монетницах не будут появляться царапины. Помимо этого, внизу конструкции предлагаются и специальные накладки, которые не позволят монетнице скользить по столу. Это делает ее использование еще более удобным. Таким образом, стеклянная подставка под деньги – это незаменимое решение для тех мест, где необходимо создать уникальный дизайн, при этом, не жертвовать качеством и надежностью.

Из этого вытекает следующий плюс, возможность всегда выгодно представлять рекламу своей продукции. Внутрь встраивается бумажное основание, на котором может быть размещена абсолютно любая информация, включая логотип компании, адрес, номер телефона или какое-либо уникальное предложение.

За счет того, что монетницы будут иметь рекламное наполнение, на них будет еще больше обращаться внимание со стороны людей, которые стоят у кассы и рассчитываются за услуги. Это позволит привлечь к своей компании новых потенциальных клиентов, которые в будущем точно обратятся к вам. Именно поэтому, на монетницы делается особая ставка, ведь это один из лучших способов продвижения.

Почему стоит заказывать монетницы у нас

При оформлении заказа в «Ноэкс-Раша», каждый клиент получает качественные монетницы из стекла, где каждый элемент будет детально проработан. Мы создаем не только шаблонные варианты продукции, но также выполняем ее под заказ. Это значит, что будут учтены все требования и пожелания, которые выдвигаются в ходе обсуждения проекта.

Первый этап предусматривает создание макета и проекта монетниц, которые позволят увидеть, как будет выглядеть изделие в конечном итоге. Все аспекты прорабатываются опытными дизайнерами, которые также смогут подсказать, как будет лучше выглядеть монетница.

Мы готовы выполнить как небольшой заказ из нескольких монетниц. Так и крупную оптовую партию. Для нас важно достигать максимального качества изделий, поэтому производственная линия налажена таким образом, чтобы снизить человеческий фактор практически до нуля. Контроль качества производится специальным отделом, который следит за тем, чтобы на доставку не ушла бракованная продукция.

Логистика работает таким образом, чтобы максимально быстро и качественно доставить товар до заказчика. Мы работаем как с собственным транспортом, так и с логистическими компаниями. Это позволяет нам обеспечивать любую доставку в кратчайшие сроки.

Таким образом, если вы хотите сделать помещение ресторана, кафе или магазина более функциональным, то необходимо обязательно задумываться даже о самых мелких деталях. Одними из них считаются монетницы. Если правильно подобрать их, то они гармонично впишутся в общее пространство. «Ноэкс-Раша» сделает все для того, чтобы клиенты остались довольны результатом.