Монетница пластиковая БочкариФункционал использования сейчас значительно расширился. Теперь монетницы используют не только для того, чтобы проводить расчет с клиентами, но также и для рекламных функций. Пластиковые монетницы – это недорогой вариант, который может продвигать собственный бренд. Информация внутри очень легко заменяется за счет удобной конструкции. При этом, вся информация внутри будет сохранять первозданный внешний вид, и она не будет затираться.

Преимущества пластиковых монетниц

Пластиковые монетницы обладают возможностью создавать любые вариации цветов и форм. Мы в «Ноэкс-Раша» подходим к тому процессу максимально творчески и создаем изделия, которые будут отвечать всем требованиям заказчика. Они могут быть выполнены в любом цвете и иметь различные формы. Это может быть классический круг, квадрат или любая другая, созданная по индивидуальному эскизу.

Одна из главных особенностей пластиковых монетниц заключается в том, что они практически не истираются и за ними очень просто ухаживать. Их достаточно протирать влажной салфеткой или тряпкой, чтобы поддерживать внешний вид в чистоте. Даже на протяжении многих лет, монетницы будут сохранять первозданный внешний вид.

Монетница как она выглядитПредлагается два варианта изделия, разборные и цельные. Первые предполагают, что они будут выполнены из двух частей. Их можно разделить и удобно вставить рекламный буклет. Второй вариант, цельный. Будет использоваться в случае, если нет необходимости внесения постоянных изменений. Какой из двух вариантов выбрать стоит решать в зависимости от целей использования пластиковых монетниц.

Их универсальность использования, и как средство, где можно провести удобный расчет с клиентом, и как вещь, где будет размещена информация о бренде, делает их по-настоящему важными и нужными любом заведении. Для того чтобы правильно подобрать пластиковые монетницы, достаточно определиться с размером, формой и цветом, а после этого дождаться момента, когда мы выполним заказ и привезем его до вас.

Условия заказа монетниц в нашей компании

Оформление заказа в «Ноэкс-Раша» — это возможность не только получить качественную продукцию, но также и невысокую стоимость изделий. Мы используем современное оборудование, которое снижает человеческий фактор практически до нуля. Таким образом мы гарантируем и отсутствие брака. На этом оборудовании может быть выполнен как заказ по шаблону, так и индивидуальный, который будет проработан дизайнерами на каждом этапе. Монетница новая модель 2

Изначально для нас важно создать проект, который будет соответствовать всем требованиям и пожеланиям заказчика. Только после этого мы можем отправить его на производственную линию. Это позволит быть уверенным в том, что покупатель получить именно те пластиковые монетницы, которые он хотел. Мы постоянно следим за качеством, и после того, как монетницы выходят из-под станков, наши сотрудники проверяют их на пригодность и отправляют дальше.

Наша компания готова выполнить как небольшой заказ из нескольких вариантов монетниц из пластика, так и крупную оптовую партию. Мы всегда стремимся достигать максимального качества в процессе производства и заботимся об этом. Был создан специальный отдел контроля, который постоянно следит за конструкциями.

После производства мы отправляем изделия на доставку. У нас есть как собственный транспорт, так и налаженные контакты с логистическими компаниями. Это позволяет нам выполнить работу по перевозке изделий в кратчайшие сроки. Таким образом, каждый клиент может быть уверен, что быстро получит качественные пластиковые монетницы.

Монетницы Лагуна чернаяЕсли вы хотите недорого, но качественно украсить помещение, то для этого необходимо использовать стилизованные пластиковые монетницы. Они точно смогут вписаться в дизайн интерьера. Компания «Ноэкс-Раша» гарантирует, что каждый клиент сможет остаться доволен результатом.

В каталог https://noex-russia.ru/products-category/plastick