Монетница из стекла и пластикаПомимо этого, за счет того, что такие монетницы будут прозрачными, внутри них можно разместить рекламную информацию. Стекло и пластик, используемый при производстве в компании «Ноэкс-Раша» обладает различными свойствами, включая защиту от влияния ультрафиолетовых лучей и истирания краски.

Особенности монетниц из стекла и пластика

При производстве монетниц используются две части, нижняя – пластиковая и верхняя – стеклянная. Это обоснованно тем, что так можно добиваться максимального качества. Внизу не обязательно использовать более дорогой материал, поэтому мы используем акрил. Он обладает всеми необходимыми свойствами для того, чтобы выдерживать любые нагрузки. Монетница из пластика и стекла

Верхняя часть монетницы выполняется из стекла. Особенность материала в том, что он не будет царапаться, а также подвергаться любой другой деформации. Его можно использовать на протяжении многих лет. При этом, за стеклом очень просто ухаживать. Не нужно использовать каких-либо специальных дорогостоящих средств. Это неприхотливый материал, который просто держать в хорошем виде.

Пластик можно значительно стилизовать. Его можно выкрасить в любой цвет, так и оставить прозрачным. Мы предлагаем выполнение монетниц в любой форме и дизайне. Это один из способов подчеркнуть индивидуальность торгового места. Помимо этого, грамотно разместив внутри монетницы рекламу, можно будет привлечь к ней внимание. Внутри можно разместить информацию о новых товарах, компании, написать полезную информацию. Все это поможет привлечь новых клиентов к услугам вашей компании.

Такие монетницы из стекла и пластика можно использовать в небольших магазинах или торговых центрах. Мы готовы изготовить как стандартные варианты монетниц, представленные в нашем каталоге на портале, так и модели, которые будут подбираться по индивидуальному дизайну в соответствии со стилем вашего бренда. Каждый нюанс четко прорабатывается и в результате получается тот товар, который будет требоваться заказчиком. Монетница из стекла и пластика

Почему для производства монетниц стоит обратиться к нам

Первое и самое важное – мы можем выполнить даже самое сложное изделие. Для нас нет невыполнимых задач. Если вы хотите получить пластиковую монетницу со стеклом с индивидуальным дизайном, то «Ноэкс-Раша» точно справится с этим. Мы готовы предоставить качественную продукцию, при этом стоимость на нее будет достаточно невысокой.

Производственная линия выполнена таким образом, чтобы снизить влияние человеческого фактора. Таким образом, мы гарантируем минимальный процент брака, а вся продукция, не соответствующая нормам и требованиям, отправляется на переработку и не доходит до клиента.

Если у нас заказывается индивидуальный дизайн монетниц, то в работу вступают опытные дизайнеры, которые прорабатывают все потребности заказчиков, обсуждают проект и создают макет. На его основе и будут создаваться готовые монетницы из пластика и стекла. Так мы обеспечиваем высокое качество проработки конструкций и соответствие всем требованиям. Монетница Теле2

Следующий этап – это доставка. мы понимаем, что стекло нельзя назвать противоударным материалом. Поэтому относимся к перевозке монетниц максимально требовательно. Для нас важно, чтобы в процессе доставки не случилось никаких проблем, и вся партия смогла сохранить цельный вид. Мы работаем как с собственным транспортом, так и с логистическими компаниями, которые доказали свою состоятельность за долгие годы сотрудничества.

Таким образом, если вы хотите заказать по-настоящему качественные монетницы, которые будут отвечать всем вашим требованиям и занимать место в прикассовой зоне, то обязательно обратитесь к нам за изготовлением монетниц из пластика и стекла! Это позволит, в конечном итоге, добиться того, что монетницы грамотно впишутся в общий дизайн пространства, а также станут отличной рекламой вашего бренда или какого-либо продукта.

Перейти в каталог монетниц из пластика и стекла