Монетницы представляют собой рекламный носитель и удобный аксессуар для оформления кассовой зоны. Подставки для сдачи используют для организации рабочего места кассира и повышения удобства обслуживания покупателей. Как рекламный инструмент модель монетницы может дополняться вкладышем или самоклейкой.

На металлические, стеклянные или пластиковые модели можно нанести надпись, логотип или рисунок. В зависимости от материала выбирается определенная технология обработки, такая как обклеивание, печать или гравировка. Для уникализации монетниц их можно изготовить из цветного пластика или акрила с высокими параметрами износостойкости.

Самые покупаемые модели кассовых тарелок

Ассортимент каталога нашего интернет-магазина позволяет подобрать монетницы для оформления кассы в любой торговой точки. Это может быть заправка или продуктовый магазин, аптека или кассовый узел крупного гипермаркета, банковское отделение и кафе или ресторан. Мы предлагаем разные модели, отличающиеся конструкцией, материалами изготовления и оформлением, среди хитов продаж можно выделить:

Модель монетницы

Материал

Розничная цена, руб./шт

1.

Монетница Top Glass 1 из стекла

стекло

от 370

2.

Монетница Top Glass 2 из стекла

стекло

от 370 

3.

Монетница Top Glass 3 из стекла

стекло

от 370

4.

Монетница Оптима пластиковая

пластик

от 55

5.

Монетница Laguna из пластика

пластик

от 80

6.

Монетница Rondo из акрила и пластика

пластик

от 58

7.

Монетница Perfect из акрила

пластик

от 98

8.

Монетница Kontakt пластиковая прозрачная

пластик

от 58

Обращаем ваше внимание, что цены, характеристики, изображения товаров носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Рассчитаем точную стоимость, звоните: +7-495-796-3118.

Также обращаем Ваше внимание на такие модели, как:

  • Money из пластика. Удобная выемка с ограничивающими бортиками дополняет оригинальный дизайн. Компактные размеры удачно сочетаются с легкостью и устойчивостью модели;
  • Laguna 2 ExpoLight. В конструкцию включены две демонстрационные емкости с отличной вместительностью. Подставку можно дополнить рекламным носителем или вкладышем;
  • Laguna E из пластика. Классический дизайн с глубокой выемкой и противоскользящими ножками. Износостойкий пластик может быть любого выбранного цвета.

Все товары из каталога интернет-магазина дополнены детальным описанием и фотографиями изделий. Это удобно для сравнения разных моделей из одной линейки и помогает подобрать подставки для мелочи исходя из условий эксплуатации.

Отзывы наших покупателей

Регулярно получаем положительны отзывы от заказчиков со всей России. Представляем вашему вниманию честные отзывы покупателей монетниц:

“Заказали модель Топ Гласс 1. Монетница очень красивая, стеклянная, прочная. Есть ножки против скольжения на поверхности стола. Доставили в Казань быстро. Все понравилось. Хороший магазин”.

“В “Ноэкс-Раша” мы приобрели монетницы Оптима пластиковые. Склад производителя в москве, мы тоже из Москвы, поэтому нам доставили в тот же день 5 штук на 5 касс. Все отлично, внешний вид красивый, вставили внутрь рекламу (модель разборная), уже используем на кассах. Рекомендую производителя”.

“Не первый раз делаем заказа на сайте Ноэкс-Раша, вежливые консультанты все объясняют, помогают с выбором. Заказали монетницу Laguna Cristal из пластика и стекла. Очень удобная модель. Мелочь не рассыпается, поверхность не царапается, не скользит”.

“Второй заказ и опять отличный результат. На лето открыли уличное кафе рядом с баром, пришлось заказывать дополнительные монетницы. В это раз взяли двойные Twin Expo De Lux. Размер небольшой, при этом в свободную ячейку можно положить разные товары, которые хорошо раскупаются. Подставка легкая, но не скользит. Ни стеклянные ни пластиковые элементы не повреждены, со временем не тускнеют, опыт эксплуатации уже есть”

“Качеством товаров и обслуживания довольны. Для нового магазина выбрали монетницы модели Монетница Rondo из-за сочетания цены и обещанного качества. Оптом получилось дешевле, да и доставка до Казани не такая уж дорогая. В заказ входили рекламные вкладыши. Тут тоже качество печати хорошее, и менять их удобно. Производитель не раздает пустых обещаний. Очень довольны обслуживанием”

“Заказ монетниц Square Base. Модель удобная, стильная и очень оригинально смотрится на прилавке. Из-за компактного размера не занимает много места. Разбирается просто, по прилавку не скользит. О качестве материалов судить рано, но за неделю использования поверхность не потускнела, нет потертостей и видимых следов регулярного применения. Использовали формат самовывоза, к оговоренному сроку заказ был уже подготовлен, упакован и ждал на складе. Ответственный производитель”

“Первый опыт сотрудничества прошел на отлично. Для сети продуктовых магазинов заказывали алюминиевые монетницы ACE. Нужна была именно цельная, литая модель, которая сможет выдержать несколько месяцев интенсивного использования. Вес небольшой, но при этом подставка не скользит по кассе и много места не занимают. Кассирам удобно обслуживать покупателей, при этом соблюдая все меры безопасности и социальную дистанцию. Будем сотрудничать дальше”

“К открытию бара подыскивали монетницы, в этом магазине нашли интересную модель. Монетница PICTURE LIGHT с подсветкой – то что нужно. Отлично вписалась в интерьер, светит не слишком ярко, атмосферу не портит. Шнур длинный, удобно подключать, а дизайн вообще выше всяких похвал”

“Для касс в нескольких банковских отделениях заказали монетницы Контакт. Модель простая, цвет выбрали под корпоративные стандарты. Удобно, что можно заказать сразу бумажную этикетку с рекламой. Материал достаточно прочный, при высоком потоке клиентов остается в приличном виде. Заказ приняли быстро, согласовали все условия по доставке. Стоимость приемлемая”

Компания приглашает к сотрудничеству обеспечивая отменный сервис и оперативную обработку всех заказов. Звоните или свяжитесь с нами, воспользовавшись формой обратной связи и мы поможем подобрать стеклянные или металлические, пластиковые подставки для мелочи.