МЕЛОВЫЕ МЕНЮХОЛДЕРЫИнформирование посетителей о предложениях, акциях, ценах и позициях в меню является обязательной частью ведения бизнеса. При этом важно делать это максимально корректно и эстетично. С целью осведомления и привлечения внимания клиентов используется специальная категория POS-материалов – это менюхолдеры и тейбл тенты. В Нижнем Новгороде подобные изделия особенно пользуются популярностью в сфере услуг.

Это может быть как сфера гостиничного и ресторанного бизнеса: рестораны, бары, кофейни, столовые, гостиницы и отели. Так и сфера обслуживания: торговые центры, магазины, офисы продаж, выставочные и фитнес-залы. Купить менюхолдеры и тейбл тенты можно с доставкой как в Нижний Новгород, так и другой город России. Компания «Ноэкс-Раша» предлагает доставку удобным способом.

Характерные черты производства стоек для меню

Подставки под меню обычно выполняются из двух частей: это держатель листовки и основание. При изготовлении держателя используется материал ПЭТ, который разрезается при помощи лазерной резки. Данный тип обработки позволяет добиться идеальной формы с нужными изгибами. Основание может быть из пластика или дерева. Дополнительно можно протонировать изделие в нужный оттенок.

Одним из способов увеличить уважение клиентов к фирме при использовании тейблтентов является нанесение логотипа на основание. Помните, что многое определяют именно детали. В основном стойки используются для размещения меню, ценников, листовок, флаэров и другой бумажной продукции. Главным преимуществом является то, что можно постоянно обновлять информацию без существенных вложений.

Как сделать заказ менюхолдеров

менюхолдерК особенностям производства менюхолдеров и тейбл тентов в Нижнем Новгороде относят:

  • Ударопрочность – материалы имеют высокую плотность, поэтому не трескаются и не ломаются после ударов или падений, что позволит максимальное долгое время сохранить презентабельный внешний вид;
  • Эстетичность – притягивает внимание, но при этом не является навязчивой рекламой.
  • Мобильность – можно переносить стойку, так как она не имеет большого веса.
  • Универсальность – изделия подходят для заведений, интерьер которых выполнен в определенном стилевом решении. Они органично дополнят обстановку помещения и вызовут интерес покупателя.
  • Долговечность – изделия не требует специального ухода.
  • Интуитивность в эксплуатации – информацию в менюхолдере легко заменить на новую, просто вставив актуальную распечатку или брошюру.

Менюхолдер (тейбл тент) А4 вертикальный с деревянным основаниемВ каталоге представлены варианты в стандартных размерах – А3, А4, А5, А6. В зависимости от представлений заказчика форма и размер могут быть изменены. Подобная гибкость в производстве позволяет достигать максимального соответствия ожиданиям. Более того заказчик получает по-настоящему эксклюзивные изделия, эффектно вписывающиеся в концепцию заведения.

Купить менюхолдеры и тейбл тенты в Нижнем Новгороде с доставкой

В нашем ассортименте представлен один из наиболее широких ассортиментов менюхолдеров и тейбл тентов в Нижнем Новгороде. Более того при изготовлении наши специалисты обязательно учитывают индивидуальные пожелания. Компания «Ноэкс-Раша» предлагает купить менюхолдеры и тейбл тенты в Нижнем Новгороде по выгодной стоимости. Если у вас возникли вопросы, касающиеся продукции или вы хотите узнать дополнительную информацию, то можете позвонить по телефону – +7(495)-796-31-18 или оставить заявку на обратный звонок.