Желаете, чтобы клиенты вас запомнили и вернулись снова? Тогда на сайте компании “Ноэкс-Раша” вы можете купить менюхолдеры, представленные в ассортименте. По вашему желанию на тейбл тент может быть нанесен логотип вашей компании.

Тейбл тенты в Москве от производителя

Компания «Ноэкс-Раша» занимается производством и продажей pos-материалов в Москве. У нас заказывают услуги по разработке, 3-Д проектированию и выпуску изделий из пластмассы и стекла, включая тейбл тенты. Цена тейбл тентов от 70 рублей, что делает их доступными для применения в качестве средства для продвижения бренда. Чтобы лично удостовериться в качестве продукции, покупайте тейбл тенты в Москве в нашей компании.

Выбираем формат тейбл тента

Перед покупкой необходимо разобраться, какой вид тейбл тентов нужен именно вам. Самыми распространёнными форматами являются:

Тейбл тенты и менюхолдеры А3 горизонтальные с цветным основанием

  • А5 – на первый взгяд он имеет немного места, но так только кажется. Благодаря своей компактности холдер не позволит маркетологам написать ненужную информацию. Его удобно использовать для меню, рекламных предложений, акций, а также конференций;
  • Тейбл тент формата А4 – один из самых популярных форматов менюхоледров. Размеры тейбл тента составляют 21,0 × 29,7 см, поэтому если вы хотите предоставить клиенту больше информации, то это идеальный вариант;
  • Треугольный тейбл тент — выбор многих кафе и ресторанов. Посетителю не нужно ждать, пока его компаньон прочитает буклет. Трехсторонний тейбл тент могут изучать сразу три человека. Также это хороший формат, если заведение имеет более одной акции.

Мы также выпускаем тейбл-тенты форматов А6 и А3. Перейти в каталог минихолдеров. Важным моментом является наличие выбора у заказчика, как именно будет расположена подставка: вертикально или горизонтально. В первом случае будет удобно делать перечисление по пунктам и располагать информацию в столбик. В то время как горизонтальный тейбл тент предполагает наличие длинного заголовка и 1-2 абзаца текста.

Материалы для изготовления тейбл тентов

Тейбл тент бывает разный: картонный, деревянный, из стекла, пластика. В чём их отличие? Сейчас подробнее разберём каждый материал:

Тейбл тенты и менюхолдеры А3 горизонтальные с деревянным основанием магазин оптом

  • дерево — тейбл тент с деревянным основанием, которое выглядит стильно и дорого.  Породу дерева клиент выбирает самостоятельно, исходя из вкусовых предпочтений. 
  • картон — такой менюхолдер часто стоит в заведениях питания. Представьте, посетитель приходит, садиться за столик и сразу видит тейбл тент из картона в виде меню. Человеку не нужно ждать официанта — это определённо плюс.
  • пластик– в тейбл тенте этот материал используется как для прозрачной стойки, так и для подставки. Вы самостоятельно выбираете, какой будет держатель: красный, синий, жёлтый, зелёный. Услуга является абсолютно бесплатно.
  • стекло — тейбл тенту из стекла присущ элегантный блеск и хрустальную чистоту. К его недостаткам можно было бы отнести отсутствие прочности, но передовые технологии не дадут стойке разбиться.

Какой выбор советуют сделать эксперты? Они говорят, что всё зависит от личных предпочтений заказчика и его бюджета на закупку. Но знайте, что все материалы заслуживают внимания.

Стоимость заказа тейбл тентов

Тейбл тент и менюхолдеры А3 вертикальный с деревянным основанием магазинКомпания «Ноэкс-Раша» самостоятельно производит тейбл тенты — приобретая продукцию напрямую от производителя, вам не придётся переплачивать. Мы предоставляем выгодные оптовые цены без надбавок посредников. Плюс к этому на производстве используется переработанный материал, который позволяет оставлять лояльную стоимость продукции.

Несмотря на невысокую цену тейбл тентов, производство обеспечивает высокое качество товаров. Сначала автоматическое оборудование создает минихолдеры, которые затем проходят проверку в отделе контроля. Гарантируем, что вы не получите изделие с дефектом. Мы ценим доверие покупателей.

Купить самые популярные тейбл тенты форматом А4 оптом можно на нашем сайте.  Вы также можете заказать тейбл тенты с доставкой. Кстати, если не получается сделать выбор, вы можете написать онлайн-консультантам. Они быстро подберут товары, подходящие конкретно вам.В сжатые сроки изготовим  и доставим изделия в строгом соответствии с вашими требованиями.

Условия заказа и доставки

Менюхолдер А5 прозрачный на столе фото спередиК преимуществам компании относятся приятные условия доставки.Мы владеем собственным автопарком, а также сотрудничаем с проверенными логистическими фирмами.

Одной из услуг «Ноэкс-Раша» является создание подставки с фирменным логотипом бренда. При отсутствии готового макета тейбл тента, дизайнеры фирмы создадут уникальную символику компании, учитывая ваши пожелания. Индивидуальная печать на тейбл тенты происходит в сжатые сроки.

Мы рады абсолютно всем клиентам, поэтому принимаем заказы от 1 штуки. Доставка по Москве составляет 450 рублей. При заказе на сумму от 10 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная. Покупатель получит подставку под меню в кратчайшие сроки независимо от количества единиц. «Ноэкс-Раша» тщательно упаковывает продукцию, чтобы она доехала целой.

Если у вас остались вопросы, наши менеджеры всегда на связи! Вы можете задать их прямо на нашем сайте.

Перейти в каталог тейбл тентов