Менюхолдер по индвидуальному дизайну купить      Менюхолдеры стали незаменимым решением для донесения желаемой информации клиенту быстро и компактно. По этой причине менюхолдеры легко встретить в кофейнях, кафе, ресторанах и в других местах общественного питания.

Как и где применяют менюхолдер?

     Применение менюхолдеров в этой сфере не ограничивается лишь блюдом дня. В одном заведении можно встретить таблички, на которых будут указанные акции, скидки, реклама новой продукции, информация о которой важно уведомить клиента перед покупкой. Все больше магазинов используют менюхолдеры или как еще их называют тейбл тенты в непродовольственных магазинах. В них активно размещают цены на товары, которые не только помогают клиенту быстрее сориентироваться, но и еще добавляют некого шарма магазину. Часто такие информационные таблички можно встретить в офисах, гостиницах, государственных учреждениях, медицинских учреждениях, аэропортах и в многих других местах, где их основная задача информировать посетителей об различных новостях или услугах, предоставляемыми этими организациями.Тейбл тент с держателем для информации

     Купить менюхолдер – это означает увеличить продажи продуктов и услуг, ведь клиент не всегда увидит в большом списке меню или услуг все акции. А с помощью маленькой таблички вы напрямую акцентируете внимание на уникальном торговом предложении. Принимая решение использовать такие информационные таблички в своем бизнесе, предприниматель получает также ряд преимуществ. Тейбл тент отлично защищать вложенный в него материал от возможных повреждений, при этом сама конструкция не подвержена быстрому износу и прослужит владельцу многие годы оставаясь как новая.

Сложно ли производить менюхолдер?

     Наша компания производит менюхолдеры под заказ любой формы и количества. Мы работаем с оптовыми покупателями, крупным бизнесом и одиночными заказами. Чтобы удовлетворить пожелания каждого индивидуально клиента мы используем высокоточное лазерное оборудование, при помощи которого достигается неимоверная точность реза, высочайшее качество и оперативное производство. Современное производство дает нам возможность создавать сотни единиц продукции без отклонения от заданных параметров. Также с помощью лазера легко вырезать любые сложные формы, при этом на детали не останется трещин, царапин или потертостей. Кромка всегда будет гладкой и без каких-либо заусенец или неровностей в отличие от механической резки. В процессе задействованная только роботизированная техника. Люди, работающие на производстве, только контролируют качество и рабочий процесс техники.

Тейбл тент А5 прозрачный    Купить менюхолдеры у нас – это означает получить первоклассный сервис и качественный продукт по доступным ценам. Наши специалисты помогут вам подобрать наиболее подходящий по параметрам и конструкции менюхолдер или примут заказ на индивидуальное производство под ваши размеры. У нас есть свой магазин, в которым вы можете купить тейбл тенты в самых популярных параметрах и конструкций, от стандартных А3, А4, А5, А6 до множества других нестандартных параметров. В процессе производства вы сможете заказать различный тип основы для менюхолдера. Мы можем его изготовить из пластика, дерева, металла и других материалов, которые подходят именно вам.

В создании тейбл тента мы используем акриловый полимер. На это существуют несколько причин:

– акрил прочный и долговечный материал, его словно поцарапать или сломать, поэтому при падениях низкая вероятность образования сколов или трещин.

– акриловый полимер легко чистить, так как данный материал не реагирует с моющими и химическими веществами дезинфекции, его легко очистить от загрязнений и даже после множества раз повторных чисток он остается как новый.

– пластиковые менюхолдеры не мутнеют и не желтеют при попадании ультрафиолета, а потому их можно использовать на открытых площадках, где есть прямые солнечные лучи.

Позвоните нам для заказа Тейбл тент с прозрачной пластиковой подставкой

     В нашей компании присутствует собственный автопарк, поэтому все ваши заказы мы может доставлять напрямую к порогу. Также мы сотрудничаем с основными логистическими компаниями, что дает возможность доставлять ваши заказы любым удобным для вас способом. Прежде чем отправить готовые изделия, все детали тщательно проверяются сотрудниками. Все детали имеющие дефекты убираются из партии и заменяются новыми. После прохождения контроля качества все компактно укладывается, упакуется и отправляется заказчику.

     Не ждите, чтобы клиенты пошли делать покупки в другие заведения, примите решение и внесите качественные изменения в ваш бизнес с помощью менюхолдеров. Для того чтобы купить менюхолдеры оптом или в розницу свяжитесь с нашими консультантами для выбора наилучших вариантов тейбл тентов. Вы можете оставить заявку, и наш менеджер перезвонит вам и обсудить все детали и ответит на интересующие вопросы. Если вы точно знаете, что вам нужно, оформите заказ на
менюхолдеры в нашем интернет магазине.

     В каталог тейбл тентов и менюхолдеров