подставки под меню с треугольным основаниемПодставки под меню предназначены для размещения информации о новинках меню, текущих акциях, предстоящих мероприятиях. Менюхолдер позволяет привлечь внимание клиентов и донести до них нужную информацию. Особой популярность пользуются менюхолдеры и тейблтенты с треугольным основанием, как на деревянной подставке, так на пластиковой.

Описание подставки под меню с треугольным основанием

Тейблтент имеет конструкцию, которая позволяет быстро и легко обновлять рекламную информацию. Кроме того, надежное основание обеспечивает подставке хорошую устойчивость на любой поверхности. 

Перейти в каталог подставок под меню

При заказе тейблтента вы можете выбрать формат, ориентацию и материал изготовления.

  • Форматы менюхолдеров. Самый распространенный формат — А4. Такие подставки компактные, но при этом на них можно разместить большое количество информации. Также в продаже есть подставки А3, А5, А6 и других форматов. Выбор размера зависит от особенностей использования подставки. Для размещения на барной стойке или небольших столиках лучше выбирать маленькие подставки. Крупный менюхолдер в таком случае может мешать посетителям, поэтому вызовет негатив. Если места для размещения подставки достаточно, можно выбрать более крупный формат. Так вы сможете разместить больше информации и ее увидят больше людей.Менюхолдер (тейбл тент) А4 вертикальный на деревянном треугольном основании
  • Ориентация. Табличка может располагаться вертикально и горизонтально. Чаще всего в кафе и ресторанах используются вертикальные подставки. Горизонтальные тейблтенты можно встретить в офисах туристических компаний, в гостиницах, фитнес-центрах и других учреждениях.
  • Материал изготовления. Мы производим менюхолдеры из разных видов пластика: акрила и ПЭТ. Материалы характеризуются высокой прочностью, они выдерживают высокие нагрузки. Менюхолдер из пластика не повредится при случайном падении. Кроме того, поверхность материала легко выдерживает воздействие моющих средств. Пластиковая подставка под меню может использоваться внутри помещения и под открытым небом, например, на летней веранде ресторана. Материал выдерживает влажность, перепады температуры, прямые солнечные лучи. Подставка может быть прозрачной или окрашенной в любой цвет. Это позволяет стилизовать менюхолдеры под общее оформление интерьера заведения.

На основание менюхолдера можно нанести логотип, рекламную информацию, контактные данные или другую полезную для клиентов информацию. Подставка под меню с логотипом позволяет увеличить узнаваемость бренда и повысить уровень доверия клиентов.

Прайс-лист “Ноэкс-Раша” на менюхолдеры на треугольном основании:

Наименование

Цена, руб./шт.

1.

Менюхолдер вертикальный пластиковый прозрачный А4 на треугольном основании 

169 

2.

Менюхолдер вертикальный пластиковый прозрачный А5 на треугольном основании 

100

3.

Менюхолдер вертикальный пластиковый прозрачный А3 на треугольном основании 

540

4.

Тейблтент вертикальный пластиковый цветной А4 на треугольном основании 

179

5.

Тейблтент вертикальный пластиковый цветной А5 на треугольном основании 

105

6.

Тейблтент вертикальный пластиковый цветной А3 на треугольном основании 

550

7.

Подставка под меню вертикальная А4 на деревянном треугольном основании 

255

8.

Подставка под меню вертикальная А5 на деревянном треугольном основании 

205

9.

Подставка под меню вертикальная А3 на деревянном треугольном основании 

500

Прайс-лист актуален на 13.05.2021. На оптовые заказы сниженные цены. Подробности по тел.: +7-495-796-3118.

Как сделать заказ подставки под меню с доставкой

менюхолдеры на треугольном основанииВ компании “Ноэкс-Раша”  вы можете купить тейблтенты с треугольным основанием стандартных форматов, а также заказать производство рекламных материалов по персональным размерам. Выберите формат, материал, ориентацию, цвет и другие параметры, чтобы оформить заказ. Наши специалисты разработают макет подставки с учетом ваших пожеланий.

Вы можете оформить заказ удобным для Вас способом:

  • Позвонить менеджеру по телефону +7-495-796-3118.
  • Оставить заявку на сайте на странице нужного товара.
  • Связаться с консультантом в онлайн-чате.
  • Отправить запрос на электронную почту sale@noex-russia.ru.

Заявки обрабатываются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Вы можете получить ваш заказ на нашем складе по адресу г Москва, 1-ый Вязовский проезд дом № 4, строение 7 или оформить доставку. Доставляем в любой город России. Срок и стоимость доставки зависят от адреса клиента и суммы покупки.