Тейбл тент с логотипомЕсли вам нужен самый простой тейбл-тент, то необходимо просто на прочном листе бумаге или на картоне распечатать нужное изображение, а потом сложить его в треугольник. Это несложно и с этим справиться любой человек. Но выглядит это не всегда так, как представлялось перед началом работ по изготовлению.

Здесь и возникает первая проблема, невозможность сделать несколько идентичных друг другу тейбл-тентов, которые бы соответствовали высоким стандартам качества. Так или иначе, но ручная работа все равно будет влиять на изделия, и некоторые из них будут чуть меньшего или большего размера, неправильной формы и иметь другие дефекты. Если это допустимо, то можно делать работу и самостоятельно, но чаще всего, Компания хочет получить изделие, которое будет отличаться высоким качеством проработки каждого элемента.

Именно поэтому, самостоятельная работа по изготовлению тейбл-тентов и не может считаться правильным решением. Она имеет слишком много минусов, включая то, что стилизовать их не получится так же, как это могут сделать на производстве.

Самостоятельно или обратиться к профессионалам

Конечно, вы можете и вручную сделать любые простые тейбл-тенты, если имеются все необходимые материалы, но лучше обратиться к профессионалам. Почему? Все очень просто. Так вы сможете не задумываться о каждом этапе производства, а также получить качественные и надежные изделия.

Наша компания позволяет создать не просто тейбл-тент, а брендированное изделие, которое будет нацелено на то, чтобы удерживать внимание посетителей на протяжении как можно большего времени. Мы можем брендировать продукцию, нанеся на нее рекламный слоган, изображение или любую надпись. Так вы сможете не только рассказать о своем продукте, но и подсказать способы связи с вами. При этом, смена рекламного материала на любой другой, не затронет информационную часть.

Преимущество работы с профессионалами еще и в том, что для каждого тейбл-тента создается собственный макет. Заказчик согласует его и только после этого начинается основное производство. Так можно будет вписать изделие в общий дизайн пространства и сделать его по-настоящему красивым.

Если обратиться к производству, которое специализируется на данном производстве, то риск брака будет сведен к нулю. Современное оборудование действует таким образом, чтобы снизить влияние человека на качество. Весь брак, который может возникнуть убирается после изготовления отделом по контролю за качеством. Таким образом, достигается быстрая и эффективная работа, а до заказчика доходит только надежное изделие.

Еще одним преимуществом обращения к производителю можно считать и то, что производство в компании будет налажено таким образом, чтобы изготовить любое количество тейбл-тентов. Можно будет заказать как небольшую партию, так и сделать крупный оптовый заказ.

Таким образом, можно говорить о том, что среди преимуществ изготовления можно выделить:

  • Высокое качество;
  • Скорость производства;
  • Отсутствие брака;
  • Возможность изготовления крупной партии.

Чаще всего, стоимость на изготовление тейбл-тентов в компании будет находиться на приемлемом уровне. У заказчика будет иметься возможность получить изделия высокого качества. Помимо этого, их стилевая проработка и возможность делать индивидуальные эскизы – это еще одно важное преимущество.

Если вручную можно сделать только классические треугольные тейбл-тенты, то работа с производственной компанией позволит создавать изделия любых форм, размеров и дизайна. Их можно будет гармонично вписать в любое пространство и сделать настоящей частью единого стиля.

Заключение

Таким образом, изготовление тейбл-тентов лучше доверять профессиональным сотрудникам, которые смогут гарантировать высокое качество продуктов. Конечно, простые варианты можно сделать и самостоятельно, но такой же степени проработки добиться не удастся.

Лучше потратить чуть большую сумму для того, чтобы получить тейбл-тенты, которые прослужат вам на протяжении многих лет, без необходимости их замены. Придется только иногда протирать их и ухаживать минимальными усилиями. Этого будет достаточно для того, чтобы сохранять их первозданный внешний вид.

Перейти в каталог тейбл тентов и менюхолдеров