Производство информационных стендов является одним из направлений деятельности рекламно производственной компании. Являясь производителем, мы гарантируем качество продукции и изготовление разных моделей в оптимальные сроки.

Предоставляемые гарантии обусловлены работой собственного производства и дизайн-студии, где работают опытные специалисты.

Стенды с информацией от производителя

информационный стенд с карманами а4Используя информационные стенды от производителя, представленные в ассортименте можно оформить уголок покупателя. Воспользовавшись услугами каталога легко подобрать модели, учитывая важные параметры выбора:

  • современный дизайн и оригинальное оформление;
  • особенности конструкции с учетом основных параметров;
  • доработка модели, изготовление по индивидуальному заказу.

Неотъемлемый атрибут любой компании — это информационный стенд, который выполняет сразу несколько функций. Он используется для размещения обязательной информации, копий лицензии и разрешительных документов. Уголок покупателя можно украсить стендом, на котором расположено определенное количество карманов.

Наше производство информационных стендов ориентировано на изготовление стендов для учреждений разных типов. Это может быть детское дошкольное заведение, административное учреждение или режимный объект. Выполняем заказы на изготовление информационных стендов для промышленных предприятий и торговых организаций или магазинов, ресторанов и отелей, спортивных центров.

Использование информационных стендов помогает донести полезную и важную информацию до клиентов и сотрудников предприятий. С нашими стендами просто обеспечить максимальный охват целевой аудитории за счет простого и удобного доступа к печатной информации. При производстве учитываются требования к конструкционным особенностям, дизайну и оформлению стендов.

Как купить информационные стенды с карманами разных типов

Детские информационные стенды информацииИнформационные стенды используются как инструменты внутрикорпоративной политики, для соблюдения законодательных норм и как инструмент рекламы. Наша продукция имеет ряд отличительных особенностей, которые помогают сделать выбор с выгодой для компании:

  • продуманная конструкция по согласованному проекту;
  • качество изготовления и контроль всех параметров;
  • доступная стоимость с применением отличных материалов.

Ассортимент каталога позволяет выбрать дополнительные элементы, которые повысят функциональность стендов. Это объемные и перекидные карманы с разной ориентацией и наиболее популярными форматами (А3 и А4, А5 и А6). А сделать стенд уникальным еще проще, для этого можно заказать нанесение любой надписи, названия или бренда. Для нанесения дополнительного оформления используются разные технологии печати и оклеивания. Для производства используется прочный и износостойкий пластик, обеспечивающий длительность эксплуатации стенда. Продуманный дизайн карманов, стационарных, перекидных и объемных позволяет быстро и просто сменить вкладыш.

Компания “Ноэкс-Раша” производит качественные настенные стенды с карманами разных форматов и форм. Для оформления заказа звоните нам по телефону +7-495-796-3118 или отправьте свое техническое задание на электронный адрес sale@noex-russia. Наши консультанты оперативно связываются с заказчиками для уточнения деталей каждого заказа.