Стенды в подъезды для рекламы: преимущества заказа в «Ноэкс-Раша»В повседневной жизни информация окружает человека со всех сторон. В этом потоке легко упустить самое важное. Информационные стенды в подъезд для рекламы доказали свою эффективность, так как жильцы обращают на них внимание во время ожидания лифта. Актуальные данные о сервисах и акциях в близлежащих магазинах не кажутся людям навязчивыми, вызывают заинтересованность.

Реклама на стендах и щитах в подъездах: предназначение и эффективность

На рекламном стенде выделяют место для размещения важной информации, касающейся жителей МКД: номера телефонов аварийных служб, события, связанные с деятельностью УК. Рекламодателям это обеспечивает взаимодействие с целевой аудиторией по принципу геотаргетинга в пределах одного микрорайона или даже квартала.

Кроме этого, информационные стенды в подъезде решают ряд задач:

  • Предотвращают стихийную оклейку фасадов: минимизация бумажного мусора;
  • Снижают вероятность несанкционированного размещения листовок на лестничных площадках и в дверях квартир;
  • Доступность: объявления сложно не заметить, особенно удобно для УК для публикации объявлений;
  • Цветовое оформление вписывается в отделку;
  • Для размещения информации не требуется канцелярских приспособлений, замена рекламных материалов производится без демонтажа.

Для жильцов МКД представляют ценность данные об изменении инфраструктуры микрорайона: открытие новых спортзалов, пунктов оказания услуг по ремонту, тарифы на домашний интернет. Чаще всего конструкции информационных стендов в подъезде представляют собой напольный или настенный щит с заданным количеством карманов из ПЭТ. Установку выполняют с помощью срытых креплений.

Стенды в подъезды для рекламы: преимущества заказа в «Ноэкс-Раша»

Стенды в подъезды для рекламы: преимущества заказа в «Ноэкс-Раша»Производитель рекламной продукции «Ноэкс-Раша» предлагает изготовление стендов из полистирола, материал карманов ПЭТ. Вы можете выбрать подходящее исполнение или заказать разработку вариантов по вашим параметрам.

«Ноэкс-Раша» имеет собственные мощности для производства различных видов POS-материалов из пластмасс, стекла и алюминия. Мы всегда можем выполнить штучный или оптовый заказ с минимальными наценками, в полном соответствии международным стандартам качества.

Преимущества изготовления стендов с карманами у нас:

  • Квалифицированные кадры: в организации работают дизайнеры, проектировщики, монтажники, которые всегда готовы подобрать оптимальное решение, дать консультации по профессиональным вопросам.
  • Наши технические возможности позволяют выгодно регулировать ценообразование при сотрудничестве с частными и корпоративными заказчиками.
  • Большая база готовых решений: в каталоге «Ноэкс-Раша» предусмотрено множество конструкций информационных щитов для подъездов, изделия изготавливались согласно планировкам российских МКД. Вам просто нужно выбрать подходящий вариант.
  • Минимальные сроки разработки, изготовления и доставки.
  • Современные методики брендирования, возможность размещения логотипа УК.
  • Скидки и спецпредложения для постоянных клиентов.

В производстве мы руководствуемся долговечностью и свойствами материалов. Например, для изготовления карманов мы выбираем высокачественный акрил, дополнительно производится ряд технологических операций, обработка защитными составами, в результате материал становится стойким к ультрафиолету, щелочным растворам бытовой химии.

Купить стенды для рекламы в подъездах

Доставим готовую конструкцию по Москве и Подмосковью, а также по всей России. Нуждаетесь в дополнительной информации? Остались вопросы? Мы готовы ответить на них в любом удобном для вас формате: лично (в офисе), по телефону +7-495-796-3118 или письмом на sale@noex-russia.ru