Фото нанесение логотипа на тейбл тент УФ 4Приобрести тейбл тенты можно в компании Ноэкс-Раша, где на производстве задействованы исключительно профессионалы, а также современное оборудование, которое позволяет достигать наивысшего качества. При этом, стоимость на всю продукцию будет находиться на приемлемом уровне!

Тейбл тенты очень удобны и их применяют во многих сферах за счет простоты использования. Листы с информацией очень просто вынимать, а взамен них вставлять новые. Прозрачное основание позволяет рекламировать продукцию с двух сторон, что значительно увеличивает полезную площадь. Широкая сфера применения делает тейбл тенты незаменимыми. Чаще всего их можно встретить в ресторанах и других заведениях общественного питания, где постоянно обновляется меню. Чтобы уследить за этим, администрация всегда старается показать новые позиции, и тейбл тенты для этого подходят очень хорошо.

Преимущества обращения к профессионалам

Если заказчик хочет получить качественные тейбл тенты, которые будут использоваться на протяжении многих лет, им необходимо обязательно найти место, где к их заказу отнесутся с максимальной серьезностью.

Первое из преимуществ обращения к профессионалам – это возможность изготовления конструкций практически любого размера, начиная от А4, заканчивая форматом А6. Это позволяет наиболее лаконично вписывать изделие в помещении, ведь можно подобрать как небольшой вариант для маленьких столов или барных стоек, так и крупный, чтобы вместить как можно больше информации.

Одним из самых популярных форматов считается А5. При его изготовлении можно использовать разные материалы, а также они точно впишутся в любое пространство максимально гармонично. Это самый оптимальный по размеру вариант, и именно поэтому, его заказывают чаще всего.

Второе преимущество – это работа с профессиональным дизайнером. Сотрудник компании сначала создаст качественный проект, который будет следовать всем требованиям и пожеланиям заказчика, а далее сделает макет. Именно после его создания можно внести последние правки и отправить тейбл тенты на производство.

На линии установлено современное оборудование, которое позволяет значительно снизить фактор человеческого влияние на изготовление тейбл тентов. Это значит, что количество брака будет сведено к минимуму, практически к нулю. Если же он по каким-то причинам появится, то отдел по контролю качества всегда найдет такие изделия и не отправит их в основную партию.

Стилизация тейбл тентов – это важный аспект. На изделия можно наносить различные изображения, надписи или контактную информацию. Таким образом, у компании будет возможность привлечь новых клиентов. Печать производится только теми способами, которые позволят обеспечить максимальную яркость и четкость. Наиболее подходящими методами считается офсетная или цифровая печать, в некоторых случаях используется шелкография.

Какие материалы используются при изготовлении тейбл тентов

Какие материалы используются при изготовлении тейбл тентовОсновной материал – это акрил. Пластик толщиной до 2 миллиметров позволяет выдерживать любые нагрузки, а также он не портится под влиянием солнечных лучей, воды и других внешних воздействий. Этого удается добиваться за счет ламинирования, тиснения фольгой и покрытия защитными материалами.

В качестве основания может использоваться как оргстекло, так и древесина. Все зависит только от того, что лучше будет вписываться в общий дизайн пространства. На дереве можно при помощи гравировки нанести любую информацию, а пластик окрашивается в любой цвет. Выбор пластика или древесины напрямую зависит от стиля помещений. Дерево подойдет для классического дизайна, а пластик можно разместить в любом пространстве. При этом, второй вариант будет еще и более дешевым, что часто учитывается заказчиком при выборе.

Заключение

Компания Ноэкс-Раша готова выполнить любое количество тейбл тентов, начиная от небольшой партии, заканчивая оптовой поставкой. Высокая скорость производства и внимание к деталям, позволяют гарантировать каждому заказчику высочайшее качество всей продукции.

Проект обязательно на каждом этапе проходит процедуру утверждения с клиентом, чтобы по итогу получились те тейбл тенты, которые будут подходить по всем параметрам. Их стоимость находится на невысоком уровне. Таким образом, именно тейбл-тенты сейчас завоевывают популярность, так как при их помощи можно выгодно прорекламировать новую продукцию или донести какую-либо полезную информацию для клиентов.

Перейти в каталог тейбл тентов и менюхолдеров